Кроксы все на широкую ногу?

Аноним 498
автор

Купила кроксы сланцы для отпуска, теперь второй день мучаюсь, сдать или оставить.
Нравится внешний вид и амортизация, но широковаты на мою узкую ногу, верхний ремешок не прилегает. Со стороны вроде не особо заметно
Хотела именно кроксы и без перепонки между пальцами. Вот и думаю, есть смысл искать другую модель или они все так будут на мне?

мама
Екатеринбург

Аноним 498: сланцы

эти и так на узкую ногу. Сабо будут на широкую, а сланцами все примерно одинаковые. Это же не модельная обувь, чтобы плотно прилегала к ноге.

Аноним 857

Аноним 498: верхний ремешок не прилегает.

Он и не должен прилегать, иначе натирать будут. Кроксы всегда чуть свободными носят.

Аноним 872

Попробуйте на размер меньше заказать

дедушка

Сварить

мама
Екатеринбург

Я купила сандалии с липучками, нога узкая, отлично.

Аноним 530

У них вообще какие-то странные размеры. Меряла в Спортмастере детские J4 - подошли замечательно, при этом во взрослых w6, которые по размерной сетке тоже на 22,9, пальцы упираются, а в w7 нога уже болтается.

мама
Екатеринбург

Delenn,

Там как раз отзывы, что на широкую ногу они

Аноним 129

Девочки, кто носил кроксы подскажите, пожалуйста, могут ли они порваться в местах заломов, где перфорированная часть тапок?
И какой срок носки?
У знакомого оригинальные кроксы модель новая с мелкими дырочками порвалась где эти дырочки после трех лет носки в помещении без особой нагрузки. Он врач.
Это нормально?

просто посетитель
Москва

Аноним 129: Девочки, кто носил кроксы подскажите, пожалуйста, могут ли они порваться в местах заломов, где перфорированная часть тапок?

Мои не порвались. Дырки крупные.

Аноним 129: И какой срок носки?

Первым лет пятнадцать.

Аноним 498: Вот и думаю, есть смысл искать другую модель или они все так будут на мне?

Посмотрите те, что босоножками сделаны. Я не смогла носить - натирают. Нога средней полноты у меня.

Аноним 690

Аноним 129: У знакомого оригинальные кроксы модель новая с мелкими дырочками порвалась где эти дырочки после трех лет носки в помещении без особой нагрузки.

Вообще-то это просто резиновые тапки, а обмундирование для космонавтов. Три года для резиновых тапок - нормальный срок. Но да, бывают и китайские самые дешевые с рынка, которые живут 15-20 лет. У меня такие были, пока не потерялись.

Аноним 611

Аноним 498: верхний ремешок не прилегает

Это просто резиновые тапки, сланцы, шлёпки (как их только не назвать). Удобно - это самое главное.
Не туфли ведь на 11 см каблуке

мама
Екатеринбург

Mariwell,

У меня узкая и липучками прекрасно затягивается. Ношу год уже, не выпадываю)))

мама
Екатеринбург

Аноним 129: И какой срок носки?

У мужа в сабо Лайт райд (старая версия) пятка чуть изнутри углубилась из-за вождения (летом в них ездит частенько). Остальные наши все без изменений. У меня сандалии из новой коллекции, там эти перемычки тонкие, конечно, в мелкую дырочку. Год ношу, пока норм.

мама
Екатеринбург

Delenn: У меня узкая и липучками прекрасно затягивается. Ношу год уже, не выпадываю)))

Спасибо за отзыв, а то там в отзывах, то на широкую, то на узкую- не понятно что думать

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Наверное, все индивидуально. Может, от строения ноги и длины пальцев еще зависит, от подъема. Я сабо не ношу, все широкие. Только эти и с 2 перемычками (тоже свободны, но мне удобно). И сапоги осенние крокс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";