Где в Екатеринбурге широкий выбор стильных оправ для очков (для зрения)?

Аноним 492
автор

И ещё б с консультантом, который может посоветовать очки по дизайну, стилю.

Аноним 492
автор

И желательно по приемлемым ценам

мама
Екатеринбург

напишиет мне вличку, посчитают за рекламу

мама
Екатеринбург

Ну не знаю насчет стильных, но очень много в клинике Глаз, на Шевченко

мама
Екатеринбург

А еще бы на широкое лицо оправу, а то все на узкие лица. Может кто подскажет.

Я искала, ничего не подходило, даже удивилась, что такой скудный выбор, например в Очки для вас ни одна оправа не подошла.
В итоге заказала две в Фокусе на Валика. И сыну тоже. Красивые стильные, но не дешево.

мама
Екатеринбург

В Фокусе последние двое очков заказала.На любое лицо подберут.На Валека наверно самый большой выбор.Хотя и на Радищева норм(там и заказывала).В Очкофф еще хороший выбор.

мама
Екатеринбург

Аноним 492,
Автор, напишите мне в личку.

умею красиво
Екатеринбург

УралОчки на Московской, последние 3 оправы брала у них, даже из Москвы продолжаю заказывать у них. Нравится, что они именно нестандартные, оптика работает с фотохромом, с окрашенными линзами, ну и цены не космос.
С жёлтыми вставками они мне вообще сделали из солнезащитных очков, поменяли стекла родные на фотохромы, теперь и я со своим -7 не боюсь солнышко.
Розовые очки собирают много комплиментов, при жтом градиент очень деликатный, не мешает в жизни.
Чёрная оправа с золотистый мостом на переносите, максимально универсальные, но при этом акценты.

умею красиво
Екатеринбург

Мари5,
Да, есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";