Покажите свою самую любимую одежду

Аноним 163
автор

Не важно модная она или нет. Та, которая Вам идет, ну и удобная, комфортая....., которую даже на новую ни за что не променяете .И плевать на всех! ))))У вас есть такая " тряпочка"

Аноним 259

У меня весь гардероб любимый . Все сюда тащить?

Аноним 163
автор

Аноним 259,

Ну хотя бы 2-3 " любимки" самые- самые))))

Аноним 777

Аноним 163,

Джинсы скини и классные высокие кеды. Везде в этом хожу. Верх любой могу носить.

Аноним 245

Аноним 163,

Начинайте!

мама
Екатеринбург

Летом люблю джинсы, базовую футболку, размера на 2 больше, и джинсовку, у меня их штук 6.
Ещё люблю однотонное, точнее темно синее платье с вырезом на запах, юбка солнце, ткань стрейч и сверху джинсовка.
На тёплую весну и осень полюбила стеганые жилетки с однотонным бежевым или белым свитером.
Естественно, это не мои фото. Но эти вещи у меня есть, ношу, нравится.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Летом люблю джинсы

И джинсовые шорты

НаталЪя: футболку

НаталЪя: джинсовку

И лёгкое платье тонкое и свободное

Аноним 163
автор

У меня несколько штук хороших хлопковых футболок и одна голимая синтетика. Мягкая, не мнется, быстро высыхает после стирки и не теряят вид. Если надо летом быстро что-то накинуть, с ребенком погулять, до магазина сбегать
Супер вещь, хоть по составу ужас))))
На зиму- вместо своей одежды полюбила старый свитер мужа. Теплый, мягкий, удобный и горло закрыто, шарф не надо)))).

Аноним 163,

Ждём ваши фото.

Екатеринбург

Джинсы и кроссовки мое самое любимое! Есть всех цветов и моделей, наверное

мама
Екатеринбург

Да хоть убейтесь лбами своими

мама
Екатеринбург

Очень люблю белую футболку со стразиками, сама её сделала в прошлом году. В смысле стразики наклеила.
Белые брюки люблю, аж 2 одинаковых купила.

Аноним 93

У меня есть небесной красоты юбка. Она мне по размеру, она актуальная. Но я её ни разу не носила, не знаю, почему. Открываю шкаф, восхищаюсь ею, благодарю себя, что её купила и закрываю шкаф. Вот такая я дурочка)

мама
Екатеринбург

Ещё у меня есть слабость к верху в горизонтальную полоску, особенно классика бело-синяя или сине-белая.
Но и другими цветами не брезгую

Аноним 163
автор

НаталЪя,

Я тоже такое люблю)))

мама
Екатеринбург

Аноним 163,

Есть, много, причём некоторые вещи, чувствую, не то что не по возрасту, а не совсем уместны на работе.
Не деловой стиль.
Но люблю, ношу именно на работу, ничего не могу с собой поделать.
Это именно то, о чем вы спрашивали?
Вот, например, блуза и юбка пышная, почти пачка.

Аноним 93: У меня есть небесной красоты юбка.

Сестра)))

уа-уа,

Очень красиво

У меня есть штаны. Им 12 лет. Носила бы да носила, только спадают сильно . Теряю на ходу

мама
Екатеринбург

Фигура речи,

Спасибо. Но это не та одежда, чтобы в 2 смены уроки вести а я люблю все равно и ношу.

уа-уа: я люблю все равно и ношу.

И правильно!

А ещё есть платье в пол, примерно того же возраста. Всё в стразах. И носить не могу, и выкинуть жалко

Килька в томате,

Покажите

уа-уа,

Боже, какой роскошный цвет волос у Вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";