Платье-рубашка

Аноним 886
автор

Дамы, на ваш взгляд платье рубашка - это красиво?
При условии актуальной длины и расцветки.
Прмеры, что имею ввиду, взятые с сайта одного магазина, который есть офлайн, на картинках.
Объясните свою позицию.

Подруга 46-летняя раскритиковала такое, когда я ей показала на картинке это. Говорит, надо носить обтягивающее, прямое, сексуальное, а это как у бабки.
А мне нравится. Но вдруг реально как бабка.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель

Отличные варианты. Особенно голубое

Аноним 886: Говорит, надо носить обтягивающее, прямое, сексуальное, а это как у бабки.

Женщина поди в активном поиске, а вы тут со своими рубашками

мама
Екатеринбург

Мне нравится на других, на себе нет.

Аноним 228

"Как бабка" это когда ты навязываешь свое видение того что нужно носить другому.
Первое платье скорее в стиле ретро, а вторые два варианта современные базовые платья. Для себя их часто выбираю.

мама
Екатеринбург

На мне плохо, я как уборщица в них выгляжу(((

Аноним 886
автор

Cкоро: активном поиске

Не, она замужем. Просто любит внимание, в том числе мужское, и боится стареть. А может и готова сменить мужа, кто ее знает.

мама
Екатеринбург

На мне плохо смотрится, некоторым идет.

Аноним 886
автор

МамаДома: На мне плохо

А на других? На этих моделях, например?

Аноним 417

Мне нравится, но думаю ваша подруга права, это не сексуально, если фигура не очень, а когда фигура хорошая то сексуально все, и рубашки и все что вне моды...но нужно ли вам именно в этом направлении выбирать одежду

Аноним 939

Передайте подруге, что сексуальность - она в первую очередь не в одежде. Сексуальной можно быть хоть в джинсах, хоть в платье-рубашке, хоть в платье-футболке... Есть у меня знакомая, которая критиковала раньше мой стиль. Типа не женственно, не сексуально. Только вот ей самой её "женственные" наряды ничуть этой женственности не добавляли.
Мне нравятся грамотно подобранные платья-рубашки, это стильно и актуально.

Аноним 243

Аноним 886: Объясните свою позицию.

Нужно полагаться на свою точку зрения
Если вы в 46 лет полагаетесь на мнение других и даже создаете темы на форумах, значит, вы не имеете своей точки зрения и зависите от мнения других

Аноним 934

Мне нравятся

мама
Екатеринбург

У таких платьев надо заменить тряпочный пояс на кожаный ремень. Сразу другой вид. А то халатик напоминает. А так да, мне нравятся такие.

мама
Екатеринбург

Аноним 886: , на ваш взгляд платье рубашка - это красиво?

На мой взгляд - да, красиво.
Сейчас, в жару, именно такие и ношу. Ношу ещё и длиннее и даже (о, боже) в стиле Бохо. Не все любят, когда провода оголены по самую резетку.

Екатеринбург

Очень люблю платья рубашки

мама
Екатеринбург

Аноним 886,
Этим моделям хоть мешок из под картошки надеть, все красиво))

Аноним 111

Аноним 886: Говорит, надо носить обтягивающее, прямое, сексуальное,

Так ведь от запроса все зависит. Кому-то надо сексуальное, а кому-то просто современное комфортное.

Аноним 373

МамаДома: На мне плохо, я как уборщица в них выгляжу(((

Я тоже себя уборщицей из школьной столовой в них вижу))

мама
Екатеринбург

Аноним 373,
И так же) хотя фигура как раз располагает такие платья)) талия и тп

Аноним 432

А у меня сексуальная рубашка

Я бабка, у меня есть одно платье рубашка с удовольствием ношу на отдыхе

мама
Екатеринбург

Я вспомнила, у меня есть одно такое платье, изо льна.
Но оно мне большое, не ношу. Выкинуть жалко, оно из 12 сториз, дорогое
Вот прямо прикольное, но все таки я люблю другие варианты платьев.

Анонимное ©

Мне нравятся, как первое. Голубое и белое на большинстве будут как медицинский халат, на уметь подать такое элегантно и определенный тип внешности. Не как бабка, но простить может, да.

Голубое классное. Когда они из натурального материала - очень клево.

Аноним 326

Я люблю платья-рубашки и просто рубашки. Ношу с удовольствием. Сексуальность свою демонстрировать мне низачем не нужно. Если волосы и кожа в хорошем состоянии, хорошая фигура, подходящие аксессуары, обувь, то это уже само по себе хорошо смотрится.
Летнее платье-рубашку можно и с кедиками носить, и с босоножками, плюс в них комфортно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";