Невидимый бюстгальтер

Аноним 565
автор

С возрастом возненавидела бюстгальтеры на косточках. Если в обычное время и под обычной одеждой спасаюсь бельевыми топами (грудь маленькая) то в жару с сарафанами и майками они не вариант. Присматриваюсь к силиконовым "приклеивающимся" чашечкам, но, сами знаете какие в интернетах отзывы: 50%- просто огонь, всем рекомендую! 50%- не тратьте деньги на это дерьмо!
У кого есть опыт использования такой вещицы? Или может аналоги какие есть?
Впереди предстоит ещё пара выходов в сарафане с открытой спиной, вопрос для меня стоит довольно остро.

мама
Екатеринбург

Не на постоянку такой вариант.
На жару тем более не подходит. Всё преет из-за клея.
Лично мне некомфортно.

Красная

Если

Аноним 565: (грудь маленькая)

то можно без бюста, не?
Ну или продаются наклейки на сосок, чтоб не выпирал и не просвечивал. Наклеить и все.

Аноним 222

Жарко с силиконом, в топе комфортнее. Или как выше советуют наклейки на соски. Или типа такого

Аноним 670

Я летом с 2-3 размером стараюсь покупать такую одежду, чтобы можно было без всего носить. Иначе упреешь в этих лифонах. Если грудь небольшая, попробуйте?

Аноним 326

Аноним 565,
Без костей кружевной или х/б на жару не устраивает?

Я пользуюсь силиконывыми кружочками на соски, очень нравится, не сваливаются.

Аноним 378

Красная: то можно без бюста, не?

Сейчас в тренде что-ли ходить без лифа. У многих инствдив видела...в маечках крастки с небольшой грудью без лифа.

Но лично я так не смогу, да и не удобно где-то без лифчика, не комфортно даже, скажу. Но я его не чувствую . грудь маленькая 75А.

Mari

Тейпы конечно, что может быть лучше. И приподнять, и соски заклеить👌🏻

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 565: Присматриваюсь к силиконовым "приклеивающимся" чашечкам, н

Если грудь небольшая, до 2 размера, то хорошо. Главное берите такой, у которого есть спереди замок между чашками. Чтобы можно было стянуть грудь вместе, после того, как наклеили чашки, и будет отлично держаться .

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой. Их надолго не хватает, но на пару выходов хватит. Потом силикон будет уже хуже прилипать

Аноним 168

Аноним 378: в тренде что-ли ходить без лифа

Не знаю что за тренд, я их всю жизнь не очень. До беременностей, ходила в безшовном белье. Сейчас без косточек покупаю и поролон весь вытаскиваю. Чашка В.
Дочь и спит и всегда в лифонах. Сегодня с купания ехали - даже купальник не согласилась верх снять, говорит не комфортно.
Дело привычки считаю.
Мерилин Монро так-то тренд этот создала - ну т.е. очень-очень давно.

Аноним 121

Дочке говорю- давай купим тебе бюстгальтер, че ты без него ходишь
Она мне- а их кто еще носит что ли

Аноним 565: аналоги

Вот

Аноним 326: Без костей кружевной или х/б

Бывают на подкладе и без, и на подкладе с вставляюшимся мягким вкладышем (чтобы скрыть рельеф).
Нормально держат, вид приличный.

Аноним 226

Аноним 565: У кого есть опыт использования такой вещицы?

У меня есть, ерунда полнейшая. Под ним парник, форму не держит

Аноним 794

Аноним 855: и одна титька предательский отклеилась и упала на асфальт

Сестрааа
Я тоже в другой теме рассказывала)

Аноним 565
автор

Спасибо всем отписавшимся
Без лифчика ходить не могу, чисто психологически некомфортно.
На счёт наклеек на соски думала, может попробую.
На счёт силиконовых чашек момент с застёжкой между ними учту.
Аноним 222,
Вариант как на первой картинке смотрела, да. Но мне надо ещё что-то для открытой спины. И к тому же у того топа вроде нет моих размеров. Мне надо под грудью объем от 90-95, чтоб комфортно было- я счастливый обладатель широкой грудной клетки ((

мама
Екатеринбург

Аноним 794,

Тут наверное только обратиться к какой нибудь даме, сказать девушка, у вас что то выпало

Аноним 275

Девочки, даже при маленькой груди у вас идеальная форма что-ли? Я ну до родов ещё могла как-то. Сейчас все равно, пардон, провисает несколько

Аноним 438

Аноним 565: силиконовым "приклеивающимся" чашечкам

Купила по рекомендации здесь. 3й раз надеваю. Нормально. У меня ничего не преет. Снимать их не очень причтно, но это же разовые выходы, я нечасто в сарафанах на бретелях все же. Прекрасно ношу сейчас сарафаны, но у меня грудь красивая сейчас стала, я спортом ее подняла хорошо, самое то без бюста походить хоть.
А вооьще мне интересны тоже еще варианты. Бюстгальтеры не могу уже носить, в пмс итак ужасно грудь болит. Спортивные топы иногда под низ надеваю сейчас.

Екатеринбург

Я ношу хб бюстгалтер Tezenis. С мягкими косточками. Точнее там и косточек никаких нет. Но грудь хорошо держит.

мама
Екатеринбург

Аноним 378: Сейчас в тренде что-ли ходить без лифа

Да, тоже об этом читала. И смотрела. Наденет белую майку, ну реально же все видно. И говорит, если видно, то круто.
Я такого не понимаю

Аноним 365

Аноним 275: Девочки, даже при маленькой груди у вас идеальная форма что-ли? Я ну до родов ещё могла как-то. Сейчас все равно, пардон, провисает несколько

Дак у всех по разному. Я тут пришла к онкологу на осмотр, она так удивленно спросила: не кормила? Грудь как у девочки.
А я так то больше года кормила и мне 45)

Аноним 513

Аноним 855: и одна титька предательский отклеилась и упала на асфальт, прямо посреди улицы

Она ведь не сразу оп и шмякается, чувствуешь, что она отлипает. Я их непринуждённым (надеюсь) движением рук обратно к телу прижимаю периодически
Но на жару реально не вариант, потно слишком, будет отклеиваться

Силиконовые нашлепки на соски та же тема, также могут отлипнуть, и может от формы груди зависит, но для скромной груди диаметр нашлепки великоват, в облегающей одежде я вижу эти кружки. Но может потому что я-то знаю, что они там и прицельно смотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";