Невидимый бюстгальтер

Аноним 565
автор

С возрастом возненавидела бюстгальтеры на косточках. Если в обычное время и под обычной одеждой спасаюсь бельевыми топами (грудь маленькая) то в жару с сарафанами и майками они не вариант. Присматриваюсь к силиконовым "приклеивающимся" чашечкам, но, сами знаете какие в интернетах отзывы: 50%- просто огонь, всем рекомендую! 50%- не тратьте деньги на это дерьмо!
У кого есть опыт использования такой вещицы? Или может аналоги какие есть?
Впереди предстоит ещё пара выходов в сарафане с открытой спиной, вопрос для меня стоит довольно остро.

мама
Екатеринбург

Не на постоянку такой вариант.
На жару тем более не подходит. Всё преет из-за клея.
Лично мне некомфортно.

Красная

Если

Аноним 565: (грудь маленькая)

то можно без бюста, не?
Ну или продаются наклейки на сосок, чтоб не выпирал и не просвечивал. Наклеить и все.

Аноним 222

Жарко с силиконом, в топе комфортнее. Или как выше советуют наклейки на соски. Или типа такого

Аноним 670

Я летом с 2-3 размером стараюсь покупать такую одежду, чтобы можно было без всего носить. Иначе упреешь в этих лифонах. Если грудь небольшая, попробуйте?

Аноним 326

Аноним 565,
Без костей кружевной или х/б на жару не устраивает?

Я пользуюсь силиконывыми кружочками на соски, очень нравится, не сваливаются.

Аноним 378

Красная: то можно без бюста, не?

Сейчас в тренде что-ли ходить без лифа. У многих инствдив видела...в маечках крастки с небольшой грудью без лифа.

Но лично я так не смогу, да и не удобно где-то без лифчика, не комфортно даже, скажу. Но я его не чувствую . грудь маленькая 75А.

Mari

Тейпы конечно, что может быть лучше. И приподнять, и соски заклеить👌🏻

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 565: Присматриваюсь к силиконовым "приклеивающимся" чашечкам, н

Если грудь небольшая, до 2 размера, то хорошо. Главное берите такой, у которого есть спереди замок между чашками. Чтобы можно было стянуть грудь вместе, после того, как наклеили чашки, и будет отлично держаться .

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой. Их надолго не хватает, но на пару выходов хватит. Потом силикон будет уже хуже прилипать

Аноним 168

Аноним 378: в тренде что-ли ходить без лифа

Не знаю что за тренд, я их всю жизнь не очень. До беременностей, ходила в безшовном белье. Сейчас без косточек покупаю и поролон весь вытаскиваю. Чашка В.
Дочь и спит и всегда в лифонах. Сегодня с купания ехали - даже купальник не согласилась верх снять, говорит не комфортно.
Дело привычки считаю.
Мерилин Монро так-то тренд этот создала - ну т.е. очень-очень давно.

Аноним 121

Дочке говорю- давай купим тебе бюстгальтер, че ты без него ходишь
Она мне- а их кто еще носит что ли

Аноним 565: аналоги

Вот

Аноним 326: Без костей кружевной или х/б

Бывают на подкладе и без, и на подкладе с вставляюшимся мягким вкладышем (чтобы скрыть рельеф).
Нормально держат, вид приличный.

Аноним 226

Аноним 565: У кого есть опыт использования такой вещицы?

У меня есть, ерунда полнейшая. Под ним парник, форму не держит

Аноним 565
автор

Спасибо всем отписавшимся
Без лифчика ходить не могу, чисто психологически некомфортно.
На счёт наклеек на соски думала, может попробую.
На счёт силиконовых чашек момент с застёжкой между ними учту.
Аноним 222,
Вариант как на первой картинке смотрела, да. Но мне надо ещё что-то для открытой спины. И к тому же у того топа вроде нет моих размеров. Мне надо под грудью объем от 90-95, чтоб комфортно было- я счастливый обладатель широкой грудной клетки ((

мама
Екатеринбург

Аноним 794,

Тут наверное только обратиться к какой нибудь даме, сказать девушка, у вас что то выпало

Аноним 275

Девочки, даже при маленькой груди у вас идеальная форма что-ли? Я ну до родов ещё могла как-то. Сейчас все равно, пардон, провисает несколько

Аноним 438

Аноним 565: силиконовым "приклеивающимся" чашечкам

Купила по рекомендации здесь. 3й раз надеваю. Нормально. У меня ничего не преет. Снимать их не очень причтно, но это же разовые выходы, я нечасто в сарафанах на бретелях все же. Прекрасно ношу сейчас сарафаны, но у меня грудь красивая сейчас стала, я спортом ее подняла хорошо, самое то без бюста походить хоть.
А вооьще мне интересны тоже еще варианты. Бюстгальтеры не могу уже носить, в пмс итак ужасно грудь болит. Спортивные топы иногда под низ надеваю сейчас.

Екатеринбург

Я ношу хб бюстгалтер Tezenis. С мягкими косточками. Точнее там и косточек никаких нет. Но грудь хорошо держит.

мама
Екатеринбург

Аноним 378: Сейчас в тренде что-ли ходить без лифа

Да, тоже об этом читала. И смотрела. Наденет белую майку, ну реально же все видно. И говорит, если видно, то круто.
Я такого не понимаю

Аноним 365

Аноним 275: Девочки, даже при маленькой груди у вас идеальная форма что-ли? Я ну до родов ещё могла как-то. Сейчас все равно, пардон, провисает несколько

Дак у всех по разному. Я тут пришла к онкологу на осмотр, она так удивленно спросила: не кормила? Грудь как у девочки.
А я так то больше года кормила и мне 45)

Аноним 513

Аноним 855: и одна титька предательский отклеилась и упала на асфальт, прямо посреди улицы

Она ведь не сразу оп и шмякается, чувствуешь, что она отлипает. Я их непринуждённым (надеюсь) движением рук обратно к телу прижимаю периодически
Но на жару реально не вариант, потно слишком, будет отклеиваться

Силиконовые нашлепки на соски та же тема, также могут отлипнуть, и может от формы груди зависит, но для скромной груди диаметр нашлепки великоват, в облегающей одежде я вижу эти кружки. Но может потому что я-то знаю, что они там и прицельно смотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";