Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз

Аноним 289
автор

В цене нет ограничения, лишь бы помогал, возраст 40 лет, есть мимические морщины (гусиная лапка), ранее был либредерм, толку нет, может дорогие лучше, но хочу знать какие

Не скажу

Я этот люблю, устраивает меня, мне 50

мама
Екатеринбург

От мимических морщин не крем, а ботулотоксин помогает.

еск

Octavia, и на сколько он помогает?

Аноним 93

Tegoder оч классный,за такой обьем недорого,я им и шею мажу,а то не закончится никогда

мама
Екатеринбург

еск,

3-4 месяца действует токсин, потом отпускает, еще месяц-два по инерции не морщитесь. Потом можно снова поставить. Мелкая сеточка разгладится за это время. Под глубокие морщины можно поставить поверхностный мягкий филлер.

Аноним 289
автор

Octavia: ботулотоксин помогает

Не хочу пока колоть, не настолько много морщин, может кремом обойдусь

Аноним 403

Аноним 289,

Да не обойдетесь вы кремом, хоть анатомию и физиологию почитайте. Как мазилка даже самая дорогая поможет убрать эти изменения???
Не, вы можете покупать крема за дофига денег (хотя о чем это вы, когда либридермом мажетесь). И сетовать, что не помогают.
А можно потратить на ботокс 5-6 тыс и радоваться результату.

Аноним 840

Аноним 403: А можно потратить на ботокс 5-6 тыс и радоваться результату

Ну то есть когда вы улыбаетесь, глаза не улыбаются? Извиняюсь за тупой вопрос. Только губы растягиваются в улыбке

Аноним 403

Аноним 840,

И губы, и глаза улыбаются. Хороший косметолог ставит мега-анатомично, мимику совсем не выключает.
Но при этом этой сетки морщин нет. И я считаю, чем раньше начать колоть ботокс, тем морщин будет меньше.
Откуда взялось это предубеждение, что "уколы это плохо". В 60 печеному яблоку уже не помочь!

Аноним 289
автор

Аноним 403: Откуда взялось это предубеждение, что "уколы это плохо".

Потому что много видео неудачных уколов, где ни мимики, ничего

Аноним 266

Аноним 289: Потому что много видео неудачных уколов, где ни мимики, ничего

++ причём у людей, которые ставили явно не за 5-6 тысяч и вообще могут позволить себе что угодно

мама
Екатеринбург

Аноним 289: много видео неудачных уколов, где ни мимики, ничего

  1. Выкладывают только неудачные случаи. Когда клиент всем доволен, он обычно сидит тихо, не выкладывает свои фото и видео, ну или выкладывает без упоминания уколов
  2. Бывает перебор. И в большинстве случаев это по желанию клиента, а не ошибка косметолога.
хочу стать папой!
Москва

Аноним 266: причём у людей, которые ставили явно не за 5-6 тысяч и вообще могут позволить себе что угодно

Потому что краев не видят, а хочется все краше и все моложе. А если клиент просит, то косметолог и делает.

Octavia: это по желанию клиента, а не ошибка косметолога.

Анонимка

Посмотрите марку Gigi.

Екатеринбург

Octavia: не ошибка косметолога.

Бывают и ошибки, и не так уж редко

Аноним 373

Имхо какие кремы после 40. Чисто самовнушение. Диспорт и био раз в три месяца, крем- увлажнялка может быть любой хоть самые недорогой при этом. Я юзаю Виши, ля рош в пределах 3 тыщ

Аноним 36

Аноним 289,

Ни один крем вам в этом возрасте не поможет , это однозначно. Хороший косметолог и инъекционные процедуры единственный вариант.

Аноним 289
автор

Аноним 36: вам в этом возрасте не поможет

У меня морщин почти нет, чуть-чуть мимических, вы так написали как будто мне лет 60

Аноним 373: Диспорт и био раз в три месяца

Пошла гуглить, что это))

Аноним 373: Виши, ля рош в пределах 3 тыщ

Анонимка: Gigi

Спасибо, посмотрю, Gigi знаю, чистку этой косметикой делаю, ля рош раньше пользовалась тоже

Екатеринбург

Крем и инъекции-это разное. Они не взаимозаменяют друг друга, а дополняют

Аноним 289,

А вы делаете массажи зоны вокруг глаз? Попробуйте, комплексный уход очень важно, просто один крем вам навряд ли поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";