Где можно проколоть уши

Аноним 152
автор

Добрый вечер!
У меня уши проколоты много лет назад, но заросли, т.к. лет 15 не носила серёжки.
Серёжки не носила по причине аллергии на металлы кроме золота.
Вот сейчас захотелось снова уши проколоть и носить что-то из хирургической стали возможно. Т.к. золотые серёжки вообще не моё.
Подскажите пожалуйста, где можно проколоть уши. Район Кировский.
И где есть выбор сережек из хир.стали.

дедушка

Аноним 152,
Возьмите серьги из белого золота, на любой вкус есть.

Думка

Аноним 152,
оо у меня так же) тоже не могли прижиться сережки. А сейчас хочу снова проколоть, но получается в те же проколы. Вы нашли автор куда пойти?

亲完: из белого золота,

можно ли их в начале?

мама
Екатеринбург

Аноним 152: Район Кировский.

Парк хаус. 3 этаж , парикмахерская для детей), прокалывают по записи

Аноним 152
автор

Спасибо!
А где в ЕКБ есть выбор сережек из белого золота?

Аноним 407

Аноним 152,

В Академическом есть студия для проколоа ушей.

Шу-шу: Район Кировский.

Парк хаус. 3 этаж , парикмахерская

Никогда бы не пошла в парикмахерских уши прокалывать. Там же микроскопические волосы.

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
В любом ювелирном магазине есть серьги из белого золота. Подороже- московский ювелирный, подешевле -санлайт

мама
Екатеринбург

Аноним 407,
Там отдельный кабинет и отдельный специалист. И я никого не агитирую. Микроскопические волосы меня не пугают (возможно я чего-то не знаю), поэтому уши ребенку прокалывали там.

мама
Екатеринбург

Автор, здравствуйте! Есть девушка Мария Глухова,мастер замечательный. У неё дочке ушки прокалывали. Ребёнок даже не пискнул. Напишите мне в личку, скину ссылку на неё в ВК.

Аноним 626

Аноним 152: Подскажите пожалуйста, где можно проколоть уши. Район Кировский

Tosechka 83: Есть девушка Мария Глухова,мастер замечательный.

У ней уже наверное весь Университетский уши прокалывал. Дочери она прокалывала, приехала домой, с выбором пусет, подходит к работе отвественно. У дочери на мочке уха родинка, Мария аккуратно вымеряла симметрию с другим ухом, чтобы в родинку не попасть.

По стерильности, меня как медика ничего не смутило. Мария, дала список рекомендаций после прокола. Рекомендую её.

Анонимно

Тоже прокалывали дочке в Парк Хаусе. Отдельный кабинет, выбор пусет, мастер Мария хорошая девушка, ответственная

дедушка
Екатеринбург

я прокалывала пистолетом в Шансе

Советую Марию Глухову!
Напишите ей, 89292154111, она кстати выложила, что у нее на завтра есть окно в вашем районе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";