Кто работает или работал продавцом-консультантом? К вам вопросики...

Барвинок анонимный
автор

Часто ли недостачи? Тяжело работать? Часто ли косяки бывают? Весь день на ногах?Сообщение было изменено модератором 07-12-2008 в 16:54

просто посетитель
Екатеринбург

ну вообще-то всё зависит от того, где человек работает
я просто не понимаю смысл вопроса, ведь понятно, что в каждом магазине свои нюансы....

Барвинок анонимный
автор

кристальная
то в каждом магазине свои нюансы....

Интересен ваш опыт ;)

мама
Москва

анонимкка
Весь день на ногах?

смотря где продавец..

анонимкка
Часто ли косяки бывают?

да нет...по началу да...потом внимания на них не обращаешь

анонимкка
Тяжело работать?

я люблю свою работу

анонимкка
Часто ли недостачи?

бывают..

мама
Екатеринбург

харизма
бывают..

У меня подружке обещали 20 а получает 7, тк продаж в мебели нет

автор

анонимкка
Тяжело работать?

Там думать не надо...лоховская профессия.если можно назвать профессией %)

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Там думать не надо

%O

автор
лоховская

мнение у вас об этой профессии.

мама
Екатеринбург

автор
лоховская профессия

уважаемый аноним, назовите вашу профессию, а мы тож оценим, лоховская она или нет, а то как-то нечестно получается ;)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимкка
Интересен ваш опыт

я работала только кассиром в супермаркете, так что опыта продавцом-консультантом у меня нет...
но если МОЙ опыт столь интересен..

анонимкка
Часто ли недостачи?

бывали, и крупные - но это от невнимательности... надо собраннее быть...

анонимкка
Тяжело работать

мне - очень... дебильный график + покупатели, покупатели, покупатели (некоторые просто убивали, бабушки всякие [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif[/img])

анонимкка
Часто ли косяки бывают?

а что считать косяком? хотя вообще они явно бывают

анонимкка
Весь день на ногах?

ну весь день за кассой, когда нельзя даже попу оторвать, чтобы в туалет сходить - тоже не сахар...
вот это мой опыт....
я сейчас хочу кассиром в книжный магазин - там наверное всё не так печально, как в продуктах...

автор
...лоховская профессия.если можно назвать профессией

Обожаю тех, кто такие высказывание анонимно пишет :clap:

мама
Екатеринбург

кристальная
ну вообще-то всё зависит от того, где человек работает

автор

Со стороны видел отношение к таким продавцам и т.п...честно-неуважительное совсем,как курицам.

мама
Екатеринбург

анонимкка
Часто ли недостачи

бывают, особенно поначалу... но крупных у меня не было....

анонимкка
Тяжело работать

Нормально... мне нравилось... но это давно было.... я просто люблю общаться, а в этой профессии этого хоть отбавляй...

анонимкка
Часто ли косяки бывают

а что считать косяками? однажды сказала покупателю, что товар из италии, а она взяла посмотреть, а там явно написано made in china, выкрутилась.... что-то про таможню плела...

анонимкка
Весь день на ногах

день на день не приходится...

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Со стороны видел отношение к таким продавцам и т.п...честно-неуважительное совсем,как курицам.

)))) Блин, ну почему анонимно? Вот это мне объяните, что мешает сказать тоже самое под регой?
Желание подосрать по-тихому и страх, что за свои слова не ответишь? ;)
Уважение- неуважение, а зп 19700 за работу в кировском вполне нормальна по нынешним временам, когда управленцы становятся бывшими управленцами и сидят вообще без зп ;)

мама
Екатеринбург

автор

А это как себя покажешь, ведь должен зать все о товаре который продаешь в этом и есть успех. Надо уметь продавать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

любой труд в почете, лох тот кто этого не понимает.

мама
Екатеринбург

автор

Там думать не надо...лоховская профессия.если можно назвать профессией

лоховская профессия, это значит работают лохи? очень странное мнение....

автор
Со стороны видел отношение к таким продавцам и т.п...честно-неуважительное совсем,как курицам. к каким таким? думвю, недалекие люди показывают такое отношение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор

интересно а если бы небыло продавцов, что бы вы делали, кто бы вам продал товар, а?небыло бы дворников, мусорщиков, вы бы в помойке утопали? небыло бы проктолога вы бы от гемороя померли, автор, ответьте!

я

я работала продавцом-консультантом в большом 3х этажном магазине.Недостачи были не просто крупные,а невероятных размеров.Продавцов увольняли пачками.Только через 2 года нашли вора-поймали чисто случайно.Это оказалась администратор магазина,которая приходила раньше всех и уходила позже всех,у нее были ключи.Причем она была настолько правильной девушкой,что сказать что все были в шоке-нисказать ничего(а еще не материально-ответственная).Воровала на пару с мужем,тото мешками из магазина товар выносил.Но вообщето воруют и продавцы и заведующие.Так то все от места зависит,а особенно от руководства.Просто тщательно выбирайте место.Если текучка большая-узнайте по какой причине.

мама
Екатеринбург

кристальная
Часто ли недостачи?

почти каждый месяц

анонимкка
Тяжело работать?

Тяжело весь день на ногах, работала 2/2 по 12 часов, в выходные пол дня отлеживалась, болели ноги

анонимкка
Часто ли косяки бывают?

Бывают у кассиров в основном

мама
Екатеринбург

автор
Там думать не надо...лоховская профессия

Всю жизнь в торговле от продавца до руководителя розничной сети магазинов, два образования (торговое и экономическое) и думаете я лох, который не думала, чтобы до должности дорасти из продавца??? А автор такого мнения кем работает?

Тема закрыта
Причина:
";