курсы менеджеров по продажам

автор
мама
Екатеринбург

пока еще не определилась со сменой работы, но определилась с самим фактом - надо менять. Вот после отпуска и решила озадачиться. Кароч, есть у нас прикольные курсы по подготовке менеджеров по продажам?

мама
Екатеринбург

обычно народ прямо на рабочем месте обучают. Тут главным критерием являются личные способности... У меня однажды муж на работу менеджером взял воспитателя д\с, основываясь на её опыте работы в эйвоне, так она стала лучшим продавцом по продажам компьютеров компании по России!

мама
Екатеринбург

курсов уйма, в газетах с вакансиями печатают: "Карьера", "Вакансия" и прочие... а вообще конечно смотрят на личные качества...

автор
мама
Екатеринбург

так в том-то и дело... вроде бы с личными качествами у меня все нормально:) (скромно так)
хотелось бы просто разрулить вопрос, как говорится, в теории...
а курсов, действительно, очень много. Поэтому хочется какую-нить рекомендацию...

мама
Екатеринбург

могу порекомендовать либо дорого, либо.... ну, иришка, ты знаешь

мама
Екатеринбург

порекомендуйте, и я присосежусь... тоже нужно теорию подтянуть... только вот не знаю куда лучше....очень жду :)!

мама
Екатеринбург

Чет не знаю я таких курсов хороших. Зачем продажнику теория? Это практика и навыки. Пойдите по конкурсу в Кока-колу или Омегу, у них сильная подготовка стажеров, не факт, что возьмут, но это лучше, чем курсы.

мама
Екатеринбург

Вообще-то согласна с Эгоистой, но вообще-то учат в УСИБе и Бизнес-мастере, крупные конторы с отличной репутацией. Я и сама тренинг по продажам провести могу.Кучкуйтесь, определитесь с разделом и я скажу, хватот ли у меня компетенции вас обогатить знаниями.

Тема закрыта
Причина:
";