Первый раз в первую командировку

автор
мама
Екатеринбург

Пожалейте, смешно, канеш, первый раз в командировку!!! одна, на поезде в Башкирию, почти в Муходранск, боюсь чуток, ободрите, плиз. Сама понимаю нелепо выглядит: кобылка 26 летняя, а боюсь, просто дорога в одиночестве, как-то непривычно, там тож никого не знаю, огромный завод, сурьезные мужики, ну как мне с ними договариваться, они ж меня даже всерьез не воспримут, да я еще бояться буду. Пожалейте, посоветуйте

мама

Эта... не хандрить, все получицца! Главное - настрой! А с таким настроем лучше дома на диване!
А в поезде прикольно - выспацца, книжку почитать....

автор
мама
Екатеринбург

не настрой у меня хароший, но как то поджилки потрясываются :)

автор
мама
Екатеринбург

Салаватнефтеоргсинтез этим усе сказано

автор
мама
Екатеринбург

вонючка в степи - это что утешила

автор
мама
Екатеринбург

день, максимум два

автор
мама
Екатеринбург

я ужо взяла двухместное купе в прошлый раз сотрудник ездил говорит один был, канеш домашняя иначе до 26 лет бы ужо поездила бы попривыкла

просто посетитель
Москва

я тоже всегда переживаю =) перед долгой дорогой
неделю назад тоже была в первой своей командировке =)
хотя у меня отпуск был, но пришлось все-таки заняться делами...
в общем, не хандри, в поезде, например, можно просто ничего не делать - ну дома-то (у меня по крайней мере) такого не бывает =)
а еще, наверное, важно, чтоб народ "там" знал, кто ты, кого предстваляешь.
позвони накануне отъезда тем товарисчам и спроси, не встретят ли тебя? (если есть возможность)
а если сама доберешься, так вообще будешь горда собой, что справилась в чужом городе!
В общем, нос по ветру, хвост пистолетом! А мушшины - они и в муходранске мушшины =) улыбайся, они хорошие =)
если верить, что люди хорошие, то положительный настрой тебе обеспечен! =) а это ли не главное на переговорах?
воть

автор
мама
Екатеринбург

на счет поезда я решила что впервые за два лялькиных года хоть отосплюсь может, а так то я из-за дяденек на заводе волнуюсь, так как не по ранжиру встречи там все будут в основном руководители а я ток менеджер. я ж понимаю что силы изначально не равны

просто посетитель
Москва

вот если будешь волноваться, не выспишься

ты не сомневайся в себе как в специалисте. руководитель руководителем, а ты не просто так туда приехала. не по пути зашла - у тебя цель. Доброжелательная улыбка, положительный настрой! =)
Руководитель - суть кто? Специалист в управлении.
А ты? Специалист в какой-то области. По сути - равное положение.
Кстати, менеджер руководителю нужнее =) если б не менеджер, кем руководить-то?
я, конечно, утрирую. Но все равно полезно об этом подумать, главное, не задаваться и себя не принижать.

автор
мама
Екатеринбург

а ведь и правда я все-таки из крупного города, да еще и как представитель иностранной компании!!!! ток я знаю у них таких фирм в качестве потребителей как котов не резанных, да ладно усе равно им приятно будет, да я еще себе блузку новую купила

автор
мама
Екатеринбург


сижу план набрасываю детально, в поезде буду штудировать

мама
Екатеринбург

в командироке всё получится, не боись :)
а Ксюша как?

автор
мама
Екатеринбург

Света, не представляешь смотрю на нее вчера и вою, как я ее три дня не увижу :(

мама
Екатеринбург

В Башкирии встречают очень радушно..
для них ты будешь просто Звезда
они кормят, возят, показывают, рассказывают, развлекают и прочее..
3 дня пройдут быстро и весело

автор
мама
Екатеринбург

Гуля, нууу туда СВ не ходют
Азык Тулек, Урамы - эт че переведи %O

Тема закрыта
Причина:
";