Завтра на собеседование!!!Подскажите пожалуйста!

porshe
автор

Я отправила резюме в компаню МТС(на должность оператора call центра) и мне перезвонили,позвали на собеседование.Кто нибудь ходил к ним на собеседование?Задают ли заковыристые вопросы?Или какие нибудь тесты?Очень хочу там работать!

я1

и мне позвонили

мама
Екатеринбург

У меня подруга ходила туда на собеседования, как правило они по тестам отсеивают всех с лидерскими качествами, им нужен усредненный тип с усидчивым характером и не конфликтный

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Fanya приму к сведению! :)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним Я-вы тоже пойдете на собеседование?

просто посетитель
Екатеринбург

Я ходила на собеседование, прошла все тесты, только работать потом у них отказалась, не смогла уволиться (тогда) со старой работы.
Сначала проверяют скорость печати, владение компьютером, интернетом. Потом групповые тесты (психологические, как письменные, так и работа, общение в группе) на совместимость, конфликтность, коммуникабельность, умение отстаивать свою точку зрения. И следующий этап - письменные тесты на логику и интеллект (это уже если Вас пригласят после предыдущей серии тестов). Да, и еще Вам обязательно покажут будущее рабочее место, дадут понаблюдать и за самим процессом работы.
Удачи Вам! :)

мама
Екатеринбург

две знакомые там работали, обе ушли, говорят там как робот ни в туалет сходить ни чая попить...работа работа работа

я1

там работа по 12 часов в день, с 12 дня и до 12 ночи, след месяц с 1 до 1, потом с 2 до 2. я так не хочу

Тема закрыта
Причина:
";