ТД"Горшков"

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь там работает (работал) ? Расскажите о компании, есть ли проблемы с З/п, ну и вообще о подводных камнях.

Аноним 464

ой там иногда так весело увольняют :D "в ваших услугах больше не нуждаемся". дисциплина серьёзная. текучка.
с другой стороны, работают же там люди...

мама
Екатеринбург

а кем Вы там хотите?... я правда работала давненько... но впечатлений осталось массу... :)

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
но впечатлений осталось массу...

расскажите поподробней, плииззз :)

мама
Екатеринбург

аноним
которые не имеют привычки опаздывать, часто болеть и тд. И вообще там надо выкладываться по полной программе

за не очень большую зп

мама
Екатеринбург

Вобщем там нужны железные нервы, бульдожья хватка и желание работать работать и только работать :)

я

мне тоже интересно про эту компанию, расскажите чего да как.

Pippit
Вобщем там нужны железные нервы, бульдожья хватка и желание работать работать и только работать

Я так понимаю на любой работе работать надо ;)

ляляля

я
Я так понимаю на любой работе работать надо

это байки, которые работодатели распространяют :D
называется "нематериальная мотивация сотрудников")))
чтоб вы думали, что везде плохо, где вы есть))

мама
Екатеринбург

я
Я так понимаю на любой работе работать надо

это канеш, но плата должна быть адекватной и требования не небесной высоты:)
Попробуйте, я пока отбивалась от работы с Горшковым с 8-10 торг. представителями пообщалась и с 4мя менеджерами по продажам :)
Они там распределены по районам :) Вопщем то везде работать можно, даже на Калине, но не долго:)

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit

ппкс,там ваще капец,на работу принимают,как одолжение делают.

я

Pippit
с 8-10 торг. представителями пообщалась и с 4мя менеджерами по продажам

расскажите как им там работается :) Я именно торговиком туды намылилась идти

мама
Екатеринбург

я
Я именно торговиком туды намылилась идти

там есть ежедневный план по обзвону и обходу точек, выполняться должен иначе скажут досвидос, мне когда мальчик один рассказал, я чуть от жалости не заплакала, они этими походами просто донимают клиентов, на них ругаются, а они то не виноваты6 план есть план. Вобщем в любую непогоду в любое время года торговым нужно выполнить план. А потом клиент передаётся менеджеру а представителю идёт мизерный процент. Вобщем мальчик этот года 2 назад получал 14-15 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

нормальная работа
требования невысокие
зп низкие
текучка большая
перспектив нет

Тема закрыта
Причина:
";