В идеале сколько часов в день вы бы хотели работать?

мама

!!!!Ленчик!!!!
постирать

руками???? :=-O:

мама
Сургут

!!!!Ленчик!!!!
успеть в солярий забежать,

Вот это особенно поравилось Молодец А у меня такие приколы - в минус по времени... Лучше покатаемся, с подружкой, типо по делам, а на самом деле...

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
руками????

нет конечно, просто иногда зассанки мелкого на руках проще сполоснуть ;)

мама
Екатеринбург

panicaterina
Вот это особенно поравилось Молодец А у меня такие приколы - в минус по времени... Лучше покатаемся, с подружкой, типо по делам, а на самом деле...

а я себе солярий нашла за углом от садика, поехала типа за ре, а сама по пути позагорать

мама

красавица
и работе (или работе)

У меня такая дурацкая работа она блин, творческая в идеале, моё присутствие важно только на репетициях, мероприятиях и для руководства процессом, ну, максимум три часа и то не каждый день, а приходится пять дней в неделю сидеть по 8 часов, просто сидеть, так как своим на работе заниматься нельзя и работой тоже не получается, за рабочим столом стихи, блин, ну никак не пишутся :) , всё делаешь дома. И сценарии пишешь и хозяйством занимаешься. Но успеваешь сделать больше, чем вообще без работы, но и изматываешься больше, сейчас я зато спокойная как слон, (чаще всего ) никуда не тороплюсь! :)

мама

какой график в нерабочий день....
часов проснусь как хочу... попью чай... разгружу машинки... посижу на юмаме... попью чай... почитаю.... ну вот жарко, пойду позагораю... пото мможет чениудь поем.... посижу на юмаме, почитаю... отправлю письма по работе... или позвоню... посижу на юмаме(или посплю часа в 16-17.30)... вечером может в гости, или щас вот на роиках будем ездить - подружка сегодня купит... или гулять...

когда ребенка есть включается увезти-забрать... ну и мысли пстоянные - не забыть привезтиэзабрать\чем накормить. вот эти мысли меня реально из жизни выбивают...

когда рабочий... встал в 4 утра, машинки разгрузил и на работу до обеда... потом все как и в варианте без работы

мама

!!!!Ленчик!!!!
нет конечно

тогда нещитово)

мама
Екатеринбург

мне в целом времени хватает на все. Единственное, что из-за работы ребенку по вечерам достается мало моего внимания.
А вот в идеале я бы хотела, чтобы рабочий день заканчивался часов 15-16. Дальше я просто не слишком результативно работаю. Как ярко выраженный жаворонок, у меня работоспособность с утра повышенная, а после обеда начинает катастрофически падать

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
тогда нещитово)

пусть так но время всеравно татится: пока загрузишь, пока вытащишь и повесишь

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

А у меня Константинья уже 2 недели с бабушкой на даче, и что то мне так кайфово :) И времени свободного куча.

мама
Екатеринбург

красавица
А у меня Константинья уже 2 недели с бабушкой на даче, и что то мне так кайфово И времени свободного куча.

мечта моя :w_0025: :w_0025:

мама
Екатеринбург

ОСА
Нет! Работа позволяет держать себя в тонусе, когда работаешь успеваешь по дому больше А дома сидишь никуда не торопишься половину на завтрашний день откладываешь

+1000000

мама
Москва

красавица
а мужу? А себе?

тоже хочется :)

мама
Сургут

А у меня Маруську забрали до завтрашнего утра - на дачу счас поедем с подружкой, курвицу жарить :P

мама
Екатеринбург

Самый нормал - с 9-ти до 15-ти. я так год работала - красота!
но при этом желательно зп-то на прежнем уровне. все мы за деньги работаем!

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

мт
все мы за деньги работаем!

это само собой

Екатеринбург

мт
с 9-ти до 15-ти

А то у меня обычно с 8 до 16-не очень удобно с детским садом.

просто посетитель
Москва

Не знаю, у меня нет такого понятия "не успеваю". Есть понятия "не хочу" или "лень" или "отвалитевседосталонэтотспортзал"

мама
Екатеринбург

красавица
у людей нет времени на то, чтобы нормально питаться

интересно, нормально это как? здоровая пища, как у тебя? так это по мне вот ненормально :) я люблю нездоровую пищу :) сама готовлю ее в мульте :) салаты стригу быстро, выпечка в мульте, времени на готовку-минимум, блюда разнообразные.

красавица
заниматься собой

это что? спорт? ну мне вот спортом лень, я пешком хожу каждый день туда-сюда на работу, 4 часа итого.

красавица
мужет

а чего им заниматься? вот конкретно?

красавица
Уделяют внимание в основном ребёнку и работе (или работе)

у каждого свои приоритеты.

красавица
А у меня Константинья уже 2 недели с бабушкой на даче, и что то мне так кайфово

вот ты свои проблемы на бабушку свалила, конеш, времени больше и на мужа и на спорт и на все остальное здоровое и полезное.Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 15:21

просто посетитель
Москва

Альфочка
а творчество и почитать совершенно бесполезную книжку?

ну мыло варить или бусины катать не в моем характере, а если творчеством называть переклейку обоев то всегда время найду. и по клубам таскаться люблю и по друзьям, воттки попить, у меня их много, и на озера, и в лес ездить тоже всегда время найду. ну а книжка самая бесполезная, если она меня зацепила, могу ночь напролет читатьи на сл.день еще в машине в пробках дочитывать.

просто посетитель
Пермь

не хочу работать каждый день!!! Работаю сутки. Трое потом дома! Очень устраиает.

мама
Екатеринбург

M@R@Y
не хочу работать каждый день!!! Работаю сутки. Трое потом дома! Очень устраиает.

хых :))) а я вот жаворонок :) мне с 7 до 14 самое то, потом капец :) работоспособность снижается резко :) работаю с 8 до 17 :) слава богу, это лучше, чем с 9 до 18 :)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 15:26

мама
Екатеринбург

Marsi
с 9 до 13ч.

Аналогично. Или даже лучше с 10 до 14.

красавица
Сидящие дома тоже ответьте, Вы сидя дома всё успеваете?

Да, все. Приготовить-прибрать, детей покормить-выгулять, младшего спать уложить. В учебное время старшего в школу-секцию привести-забрать. С младшим позаниматься - полепить-порисовать-поиграть. В магазины сбегать. Самой почитать, пока младший спит. Ну и на ю-маме посидеть ;) Еще и время остается.

!!!!Ленчик!!!!
а я вообще неочу работать

Работать я тоже не очень-то хочу. Но иногда хочется выбраться куда-нибудь без детей, поговорить с коллегами, ну и просто почувствовать себя не просто домохозяйкой, но и еще вполне ничего специалистом. Убедиться, что мозги еще работают ;) Да и деньги никогда лишними не бывают.

мама
Екатеринбург

красавица
Уделяют внимание в основном ребёнку и работе (или работе) , а на остальное времени не хватает

Пральна, если в 7-30 из дома на работу, а в 21-00 дома с работы, только до люли силы остаются. :t_0016:
Я б работала и работала, а по дому само все бы прибиралось :t_0024:

Тема закрыта
Причина:
";