Хочу начать работать дома

автор
самомама
Екатеринбург

Здравствуйте, девушки.
Работаю в офисе при полной занятости, но всегда мечтала работать на дому... и сейчас мечтаю - только боюсь, что мои заработки резко сократятся, т.к. работу на дому сейчас затруднительно найти.
Было ли у кого-нибудь такое? Вы потом не пожалели?

просто посетитель
Москва

Нет, что вы, все резко становятся олигархами от работы на дому! Вы кем собрались на дому работать-то?

автор
самомама
Екатеринбург

Я бухгалтер. У меня есть уже опыт работы подобной работы, только половина моего заработка всегда была с этой основной фирмы. Часть других фирм закрылась, а новых я пока не искала, потому как отпуск. Но на основной работе совсем дирик замучил. Уже личного секретаря из меня пытается сделать. Вот и подумываю уйти совсем.

просто посетитель
Москва

Так вы наберите сначала желающих у вас обслуживаться, потом увольняйтесь.

мама
Екатеринбург

Знакомая дома ведет 3 фирмы. Довольна, зп офисного уровня. НО!!! дома у неё хранятся документы, факс, принтер, канц. товары, папки, отчеты, все это дома. Фактически одна комната кабинет получился, с огромным столом :)

просто посетитель
Москва

*lenchik*
Знакомая дома ведет 3 фирмы. Довольна, зп офисного уровня. НО!!! дома у неё хранятся документы, факс, принтер, канц. товары, папки, отчеты, все это дома. Фактически одна комната кабинет получился, с огромным столом

так и есть. у меня документация по 2м фирмам, комп,2 ноутбука, 2 принтера,ксерокс,сканер.... для маленькой квартиры ж*па. Уменя стен нет, нормально!

автор
самомама
Екатеринбург

20 минут назад разругались с директором. Похоже придется вопрос решать задолго до того как найду новую работу или новых клиентов.

Екатеринбург

OXI_27
Здравствуйте, девушки.
Работаю в офисе при полной занятости, но всегда мечтала работать на дому... и сейчас мечтаю - только боюсь, что мои заработки резко сократятся, т.к. работу на дому сейчас затруднительно найти.
Было ли у кого-нибудь такое? Вы потом не пожалели?

я работаю дома 4-й год, это балдеж!! просто надо привыкнуть ))))))когда бываю в офисах - недоумеваю, как можно в них целый день сидеть )))))))

мама
Екатеринбург

А меня почемут раздражать в последнее время стала работа на дому %) . Постоянно все отвлекают от работы. То телефон, то домофон, то просто кто-нибудь в гости припрется :megashock: . Многие мои знакомые считают что если я работаю на дому, то значит нифига не делаю. И это бесит честно говоря :(

мама
Екатеринбург

А что дома только бухгалтерам можно работать? Есть альтернативные варианты?

мама
Екатеринбург

Dolce Vita

а кем вы работаете на дому, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Алл-а

лохотрон какой-то %)
по ходу рега Алл-а появилась только для того, чтоб эту фигню заслатьСообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 17:20

мама
Екатеринбург

Алл-а

надо послать по 10 рублей и бла-бла-бла...разводка на бапки!

мама
Екатеринбург

Девочки, только не закидывайте тухлыми помидорами %) А вот если поработать представителем типа какого-нить Эйвона или Мэри Кея... Совсем тухло? кто-нить на это еще ведется?

мама
Екатеринбург

Avaria
если поработать представителем типа какого-нить Эйвона или Мэри Кея... Совсем тухло? кто-нить на это еще ведется

Если продавать умеете, то можно и поработать.
Я вот не умею продавать, поэтому в Арго работаю http://argograd.ucoz.ru

мама
Екатеринбург

birdcherry
поэтому в Арго работаю

А там не требуется умение продавать???? %) Первый раз слышу про такую продукцию и организацию в целом.

мама
Екатеринбург

Avaria
А там не требуется умение продавать????

В смысле прямых продаж - нет (т.е. с каталогами бегать продавать не надо чтобы объемы закрыть и свои проценты получить), достаточно для себя брать и другим рекомендовать приобретать продукцию там (а не в магазинах) и также рекомендовать. Таким образом создается группа потребителей, с покупок которой в конце месяца получаешь процент.

Хотя если продавать по каталогам или еще как-то нравится - никто не запрещает.

Соответственно продавать в смысле уметь общаться с людьми, правильно рассказать о продукции и возможностях заработка конечно нужно - там этому учат.

Avaria
Первый раз слышу про такую продукцию и организацию в целом

Я когда регистрировалась тоже не знала такую компанию - оказалось известная компания, точнее ее продукция, люди в инете специально ее ищут т.к. очень помогает.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2009 в 00:35

Новосибирск

а можно узнать в чем заключается ваша работа на дому?

мама
Екатеринбург

я работаю уже месяц на дому, продукцию отправляю по эл почте, иногда езжу на консультации. Мне нравится, тем более когда выдают зарплату но ребёнку остаётся меньше времени.

мама
Екатеринбург

Urbaine
продукцию отправляю по эл почте, иногда езжу на консультации

если не секрет, можно поподробнее ;)

мама
Екатеринбург

Regi
продукцию отправляю по эл почте, иногда езжу на консультации.

с этого момента можно по подробней :)

Тема закрыта
Причина:
";