Долго ли вы искали новую работу после декрета.

мама
Екатеринбург

Как забеременела, был жуткий токсикоз( по роду деятельности, прошлая работа была связана с продуктами питания). Муж предложил уволиться ( держаться было особо не за что), хотя начальство ни как не притесняло и расстались, тоже, вроде хорошо. Просидела дома 3.5 года. Устроила ребенка в садик, подошла пора искать работу. Хотелось бы менеджером, опыт работы был,но за время сидения дома многое позабылось, придется наверстывать. может кто был в подобной ситуации, подскажите пожалуйста, долго ли вы искали новую работу после декрета. Какие трудности возникали? На что следует обратить особое внимание :)

мама
Екатеринбург

Наверное, никто еще не нашел...

просто посетитель
Екатеринбург

ищу,но похоже,дома буду работать.
не хочу возвращаться на работу,щас там платят копейки.

мама
Екатеринбург

Ангел-Ас
Долго ли вы искали новую работу после декрета

неделю. через почти год меняла - нашла за 5 минут, реально :)

мама
Екатеринбург

нахожусь в поиске уже два месяца)

мама
Екатеринбург

Я тоже на днях приступлю к поиску(сейчас дорабатываю резюме)

мама
Екатеринбург

по времени не помню, но второе собеседование было успешным :)

мама
Екатеринбург

не искала вообще, вышла из декрета на прежнюю раюоту при чем сразу с приличным повышением. полтора года уже работаю....

мама
Екатеринбург

не могу найти уже два месяца, хочется сменить работу, так как старое место малооплачиваемое.

Москва

Здравствуйте девочки!
Предлагаю работу/подработку на дому.
2-4 часа в день за компьютером - по принципу MLM
(упрощенный вариант для девушек, женщин. не нужно что-то покупать-есть-пить-на себя намазывать и потом пытаться это продать).
Заработок напрямую зависит от желания работать и зарабатывать.
Первое время (несколько недель) надо будет потрудиться, но потом работа будет приносить пассивный доход.
Если интересно - пишите на napishi_nade@mail.ru - расскажу в чем заключается работа и отвечу на все вопросы.

Тема закрыта
Причина:
";