Вам было тяжело выходить на работу после длительного декретного отпуска?

Ник
автор

Я просидела с ребенком почти 4 года. Наступил финансовый кризис. Мужу пришлось уволиться с основной работы (есть еще дополнительная).
Если я выйду работать, то почти все деньги уйдут на мини-садик. В лучшем случае останется 5 тыс. А ведь еще надо тратиться на дорогу до работы, обеды и пр.
Да и морально как то тяжело. Не знаю какие вакансии рассматривать. У меня высшее профессионально-педагогическое образование. По специальности правда не работала. И вообще, страшное слово "собеседование". Мне кажется, что я уже разучилась разговаривать.

Екатеринбург

ну с педагогическим образованием можно даже наверное в садике поработать, в т.ч. миники посмотреть где требуются, я совсем недавно в объявах видела. и ребенок бесплатно будет ходить в садик и вы что-то будете заробатывать дорога будет у вас одна с ребенком ну и обед тоже в садике - а значит дополнит трат уже не будет

Ник
автор

В миники не берут без опыта и знания программ.

Просто мама

одна из мам
Да и морально как то тяжело

Чувствовала тоже самое, и так и не смогла найти весомые аргументы -для чего мне нужно выходить на работу. Финансовой необходимости нет, поэтому -да здравствует свобода!

Тема закрыта
Причина:
";