У кого муж в такси?

Ли
автор

можно там тысяч 15 заработать? подскажите, а то сидит без работы %) и какие условия? у нас десятка 99 года

Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 20:14Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 21:38

Аноним 583

сутки через сутки 23000, если мне память неизменяет, а если сутки через двое соответственно меньше

будущая мама
Екатеринбург

у меня МЧ в такси, правда в Березовском, 1000 в день имеет, с 8 до 20 часов график, 2 выходных.

мама
Екатеринбург

Отечественные не старше 4 лет, иномарки - не старше 6 лет. Подруга в трёх десятках работает, смена (часов около 8) - не менее 1.5 тыр.

Ли
автор

м-м-м а десятки 99 гв где могут взять?

мама
Екатеринбург

Спряталась
Спряталась

да че уж.., засветились
З.Ы.нет ничего постыдного в том что человек работу ищет :)

мама
Екатеринбург

Спряталась
м-м-м а десятки 99 гв где могут взять?

в пункте приёма металлолома :) У нас в городе не меньше 2-х десятка такси, на ё1 позырьте, там часто объявы появляюца

Спряталась
можно там тысяч 15 заработать

можно

Ли
автор

Sлавная

спасибо, будем рыскать )))

Ли
автор

ой, да не в постыдности дело, просто в личку начали писать советы, как же так, женщина в такси и т.д. а мне для брата надо, он не знает вообще ничего, дурень, и искать не хочет... сидел у нас с мужем на шее, теперь вот решила его в такси пнуть, нефиг деньги сосать.
вот поэтому и спряталась... чтобы знакомых по сайту не шокировать, и чтоб не волновались зря за меня )

Автор

Спряталась
просто в личку начали писать советы, как же так, женщина в такси

какие заботливые
Нефиг перед каждым оправдываться, вы же якобы не на панель собрались)

Ли
автор

I am
не на панель собрались

а реакция как будто именно туда
"Настя, что случиось? Мишу уволили? Может чем помочь" Конечно очень приятно, но зачем пугать людей?

Екатеринбург

зависит от графика, а еще - у некоторых служб такси свой автопарк.

Тема закрыта
Причина:
";