Вы всегда сами учитесь или прибегаете платным услугам?

автор
автор

Знакомая учится в УрФюИ,учится сама,сложно,но учится.Говорит многие прибегают,И даже часто,к платным услугам(курсовая,отчетность..).Ну какие же это будущие специалисты???

Екатеринбург

Ни разу не прибегала, даж в голову не пришло

мама
Екатеринбург

айс
Ну какие же это будущие специалисты???

и кто же вам после этого честно ответит

мама
Екатеринбург

айс
Вы всегда сами учитесь

Да :)
Не смогла бы я защитить купленую курсовую или дипломную работу....

автор
автор

Каша Малашина

Похвально!

хочу стать мамой

Жесть. А нафига тогда вообще учится? Чтоб "корочки" в кармане были???

Екатеринбург

позор-покупать

автор
автор

postekb
Не смогла бы я защитить купленую курсовую или дипломную работу....

Потому что сами ее не писали и не знаете толк в ней?

автор
автор

Ажурка
Чтоб "корочки" в кармане были???

Есть такие.много по-моему.

мама
Екатеринбург

айс
Потому что сами ее не писали и не знаете толк в ней?

не свое, не родное, непонятное потому что:)

iru
мама
Екатеринбург

айс
Знакомая учится в УрФюИ,учится сама,сложно,но учится.Говорит многие прибегают,И даже часто,к платным услугам(курсовая,отчетность..).Ну какие же это будущие специалисты???

Я - сама. Но лично знаю мальчика за которого в УрФЮИ писали и курсовые и диплом.
Может у них так принято?

автор
автор

postekb
не свое, не родное, непонятное потому что

Ну да в принципе.В процессе написания сам вклиниваешься что,зачем и как приподнести к защите.

хочу стать мамой

айс

И какой толк от этих "корочек" - в рамочку под стекло? Или на перекрестке махать ими? Применить ведь все-равно не получится: Знаний-то ноль :boom:

мама
Екатеринбург

хех)) много примеров, когда сам писал, да заикается; а чужая работа - как родную на презентации представят. сама всегда сама писала, фыркала, что я умная, все всегда сама. а деть родился - не до учебы первое время было, одногруппница писала за меня, я даже прочитать не успела до коца) но препод не догадался - говорят, защищалась уж больно убедительно)

мама
Екатеринбург

сама училась в основном. только один раз мне какую-то практику ребята написали, по дружбе, бесплатно.
а вот диплом за меня никто бы не написал :)

автор
автор

Ажурка

Ну ды я и о том же.не спорю

хочу стать папой!

Какие специалисты? Да вот знаете, не хуже других.
Я в свое студенчество первые три курса только и кормилась тем, что писала за деньги всевозможнейшие работы. И наблюдая в дальнейшем за работой тех, кому я их писала, не могу сказать, что их профессиональный уровень качественно отличается от уровня тех, кто корпел нажд всеми заданиями самостоятельно. Причины обращения к кому-то за работой очень различны, не только в лени дело. Иногда люди успешно работают по специальности, например, и именно из-за этого не тратят время на всякие там курсовые)

мама
Екатеринбург

Все сама делала, кроме контрольной текущей по высшей математике(вуз юридический). Не осилила я гуманитарий:)

автор
автор

[cit]Lokie
Иногда люди успешно работают по специальности[/cit
Ну вы сравнили! Тоже мне...Тут и сравнивать не счем.А если с нуля начинают,я имею виду учиться-и тут же покупать.

мать Чемпионов
Екатеринбург

айс
Вы всегда сами учитесь

да :)

хочу стать папой!

айс
.А если с нуля начинают,я имею виду учиться-и тут же покупать.

Да все равно - не курсовые делают специалиста специалистом.

Екатеринбург

Ажурка
Чтоб "корочки" в кармане были???

ну если честно - да, я вот в вузе училась, поняла, что то, что там мне дают - мне нахрен никуда не уперлось, а вышку щас много где требуют, поэтому и не стала учиться, неинтересно. Учусь сама но не в вузе, а стану защищать диплом свой тока в том случае, если напряженка с деньгами будет.

бабушка
Екатеринбург

айс
всегда сами учитесь

:)

мама
Екатеринбург

Не прибегала. Я такие услуги сама оказывала А потом что-то стыдно стало.

дедушка
Екатеринбург

айс
И даже часто,к платным услугам(курсовая,отчетность..).

это разве платные услуги
я то думал закрывать сессию за деньги... вот это платные услуги, а курсачь купить это фигня... многие скачивают из интернета безплатно и сдают их на проверку не прочитав, это тогда как называется? ;)

Тема закрыта
Причина:
";