Математика в Вузе на установочной сессии..мамадорогая..

автор
автор

Я ее уже забыла сто лет..А математика высшая? Кто знает-скажите а? Чет я очкую..

мама
Екатеринбург

автор
Я ее уже забыла сто лет

А я и не знала

автор
А математика высшая

высшая у нас была, матрицы там....ничего - объяснили - сдали, контрольную написали.Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 22:44

Екатеринбург

в упи учитесь? если да, то у меня где-то должны быть все контрольные, могу поделиться ;)

автор
автор

*ТаТьЯнА*
матрицы там....

Про матрицы да я помню немного,вроде не так сложно(в начальном понимании)-потом аля,закрутилось-нифига не пойму...Дело в том что институт гумманитарный,посмотрела-что на установочной будет-думаю на 1 курс математика....

автор
автор

ЛюЛю
в упи учитесь

Гуманитарный институт. В Упи канеш математика,думаю,обязывает преподавать много,а тут...может только на базе контрольных работ....Буду иметь вас в виду.Спасибо!

Екатеринбург

автор
Гуманитарный институт

ой, даже не заморачивайтесь тогда! все сдадите! ;)

мама
Екатеринбург

у меня в юр. академии была математика и информатика(одним предметом), это была единственная контрольная, которую я сделала не сама :vava: а экзамен выглядел так - все сдали информатику и фсеее мне кажется, что там все понимают, что заочники в гуманитарных вузах в математике нифига не хакамады ;)

мама
Екатеринбург

Ronen
мне кажется, что там все понимают, что заочники в гуманитарных вузах в математике нифига не хакамады

это точно, преподователь на нас смотрел и когда смеялся, когда ужасался
Но они привыкли к таким студентам. Сдадите все.
У нас пед инст.

мама
Екатеринбург

автор
Гуманитарный институт.

урги? софья васильевна вроде препода зовут - тётушка лет писят светленькая короткостриженая?... если она -то встряли вы дорогая))))))))) все контрольные заказывала (хотя в школе с математикой на "ты" была) -а она преееекрасно знала что все контрольные люди заказывают - поэтому на зачете пришлось пыхтеть самой -оч мало людей с первого раза у неё сдает)

автор
автор

*Andy*

Спасибо :(Вам смешно... .Козлова О будетСообщение было изменено пользователем 11-09-2009 в 00:28

мама
Екатеринбург

автор
Спасибо Вам смешно

Да не переживайте вы так, мы тоже в ужасе были от слова математика, но ничё, все сдали. Спрашивали только то, что давали на лекциях, а это очень сильно отличалось от школьной математики.

Тема закрыта
Причина:
";