вопрос персональщикам: какие сайты вы считаете наиболее эффективными для размещения вакансии?

автор
мама
Екатеринбург

собсна вот и весь вопрос. время от времени необходимо набирать персонал. обычно размещаем на е1, НН, работа 66 (надеюсь это не сочтут их пиаром). какие еще есть стОящие?
и еще заодно вопрос: 80 резюме за две недели размещения - это много? мало? норма ?

Екатеринбург

Я размещала на Е1

автор
мама
Екатеринбург

Мамина тёма

и много было откликов - хотя бы ориентировочную цифру можете назвать?

&&&

Пастушка
80 резюме за две недели размещения - это много? мало? норма ?

Вы их успеваете все просмотреть, оценить? Это и будет ответом на ваш вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Аноним
Вы их успеваете все просмотреть, оценить? Это и будет ответом на ваш вопрос

я успеваю просмотреть и оценить. но это по-моему не является ответом на вопрос. точнее это ответ на другой вопрос - об эффективности уже моей работы))

просто посетитель
Екатеринбург

Е1 и 66.ру

автор
мама
Екатеринбург

а в газетах кто-нить размещается? мы попробовали один раз - че-то выхлоп почти нулевой оказался

&&&

Пастушка
80 резюме

Все 80 которые уже есть вам не подходят?

Трезвый Чебурашка

Аноним
Все 80 которые уже есть вам не подходят?

+10000 %)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним
Все 80 которые уже есть вам не подходят?

это вы, простите, сейчас о чем?
два месяца назад нам нужны были два сотрудника на одну должность. за две недели размещения на 3 сайтах пришло 80 резюме, из них мы и выбирали. Сейчас нужен сотрудник на другую должность. мне интересно как его найти с макс эффектом и мин. затратами. у вас еще остались поводы для наезда?Сообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 15:25

мама
Екатеринбург

Пастушка
а в газетах кто-нить размещается? мы попробовали один раз - че-то выхлоп почти нулевой оказался

а вот у нас канает тока в газетах. на сайтах - по нолям.
видимо, ещё смотря кто требуется. у нас вот много рабочих специальностей. постоянно требуются. почти. и вот хоть заорись "прогресс-прогресс! интернет-интернет!" ни хрена, ну не ищут работяги работу по интернету и всё тут! сколько не размещала - фиг.
а газетка - тема, покупают и читают :)

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~
у нас вот много рабочих специальностей

у нас продажник-айтишник - что по определению уже предполагает любовь к инету) поэтому наверно наша целевая аудитория нас не видит в газетке)

мама
Екатеринбург

Пастушка
у нас продажник-айтишник - что по определению уже предполагает любовь к инету) поэтому наверно наша целевая аудитория нас не видит в газетке)

ну да... :)
я про это и говорю
хоть у нас и был один мальчик-сварщик, круто так в компах сёк, круче нашего программиста, которого мы никакими уговорами не могли затащить к себе в кабинет. мы ему так благодарны были! но к нам он пришёл всё ж таки - тоже объявление в газете прочитал

автор
мама
Екатеринбург

исчо мнениев и сайтов хочу :)

Екатеринбург

superjob.ru

мама
Екатеринбург

мне вот этот стал нравиться ekat.rosrabota.ru

мама
Екатеринбург

rabotagrad, joblist, rabota.ru, erabota.ru, uraljob,

Космополит
superjob.ru

Москва

Пастушка
у нас продажник-айтишник

так может на хабре разместить или на фрилансе (там же не только фрилансеров ищут, но и сотрудников в офис)

Тема закрыта
Причина:
";