Помогите советом!

Аноним 812
автор

Такая ситуация. Ищу работу. Муж работает на заводе, я хочу устроиться к нему. Есть на заводе отдел рекламы, связи с общественностью, организация мероприятий. Это как раз то, что мне интересно. Но есть но.........Туда меня не могут устроить, хотя пытаются. У мужа получилось договориться взять меня на должность инженера,НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЕ! Я по специальности гуманитар, политолог, ну ни как не инженер. ждать, что-то лучшее или нет? А вдруг пока жду хотя бы эта возможность уйдет. Спросите, почему хочешь именно на завод, потому что тогда будет бесплатно садик!
Вот и не знаю, идти на должность инженер (но не мое это и все) либо сидеть ждать свое?

мама
Екатеринбург

можно пойти притиреться к кол-ву,доказать что можете большее и получите то что хотите. Плюс будет у ребенка садик.

Аноним 486

у меня знакомая устроилась секретарем, посмотрели как она работает + она ещё училась на заочке на юриста, решили ,что с её уровнем скучно ей в секретарях, перевели на должность бухгалтера. так что если берут ,то идите, себя покажете, а там может переведут вас на ту должность, которая вам ближе.

мама
Екатеринбург

аноним
НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЕ

В смысле навыки есть, но не нравится, или не знаете ничего по этой специальности?

мама
Екатеринбург

простите, а что вы будете там делать на должности инженера?

аноним
Я по специальности гуманитар, политолог, ну ни как не инженер

%)

мама
Екатеринбург

имхо, идите и устраивайтесь на инженера, главное пролезть на предприятие, а уж там к вам приглядятся, вы присмотритесь, легче будет перевестись на другую должность изнутри.

мама
Екатеринбург

на некоторых крупных предприятиях, инженерами называют должность оператора пк или аналитика, т.е сотрудник, работает с цифрами, у одних данные принимает, компанует в другой отчет и отправляет дальше.

мама
Екатеринбург

я бы пошла пока так поработать

мама
Екатеринбург

Не факт конечно что вы из инженера потом в рекламщики заделаетесь. Вдруг завод обанкротится, вы уйдете в декрет, Да и вобще своих найдут на эту должность. Шанс конечно есть, но совсем не фантастический. А садик бесплатно - это прикольно.

Аноним 812
автор

Спасибо за советы!Наверно соглашусь! Все таки 13 тыс.+1.5 тыс. доплачивают за питание+бесплатно садик. А там вдруг повезет, да получиться перевестись!

Тема закрыта
Причина:
";