что будет?

я
автор

Работаю воспитателем в ведомств.д.с. У дочери появилось пятно на коже, кот начало расти, съездели к дерматологу, отправили на соскоб(чт), а в пятницу дерм не работает, поэтому сказала если, что идите в пятн к педиатру за больничным. Я после соскоба к заведующей, мол так и так, завтра идем к педиатру за больничным, а она мне. да ладно, так посидите, чего вам таскаться по больницам, а в пон дерм вам выпишит б/лист. Сама видимо забыла предупредить человека, кот занимается табелями, чтоб пт поставили рабочим днём.Теперь звонит, говорит, что в табеле я со 2.10 на больничном, а в б/листе написано с 5.10. Спрашиваю что делать? А она "не знаю, будем разбираться! я помню наш разговор..." сама все переиначила, пытаюсь возразить, не слушает(((
Меня могут уволить за прогул? или ...?Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 16:49

мама
Екатеринбург

да нет, вас не уволят, кто же работать то будет, тем более это же у вас не систематически.

Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 18:07Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 18:07

хочу стать мамой
Екатеринбург

Без сохранения зарплаты взять дни

Тема закрыта
Причина:
";