Где искать няню на период больничных?

автор
мама
Екатеринбург

Выхожу на работу, и назрел вопрос с няней, т.к. сын часто болеет. Подскажите где искали, как нашли, и сколько платите.

автор
мама
Екатеринбург

Неужели ни у кого нет нянь на больничные?

мама
Екатеринбург

мне кажется незнакомого человека няней нанять на таких условиях мало реально.
Сами подумайте, зачем это?
Ради денег?? так это не стабильный заработок, непонятно когда будет.
Чтобы самой заразиться от больного ребенка? - тоже сомнительное удовольствие.

мама
Екатеринбург

У нас была такая няня. Иначе я бы не работала с 2 до 4 ребенкиных лет, а только на больничных сидела. Эта няня - жена моего отца. То есть "человек знакомый".

мама
Екатеринбург

Армавир
То есть "человек знакомый"

у меня тоже помогают многие.
Первые пару тяжелый острых дней сижу сама, а дальше, если совсем никак, то либо муж дома был, или бабушки дни на работе брали, или тетя моя (сестра мамы) выручала.
Все люди занятые, так что договаривались кому менее напряжно уйти с работы ;) Я в отчетный период и сама-то не имею права поболеть)

Екатеринбург

я искала такую няню - не нашла.
пришлось идти на работу, где принимают больничные

мама
Екатеринбург

Серый еж
я искала такую няню - не нашла

да, тоже искала, не нашла)

Как вариант можно по знакомым поспрашивать, бабушка-пенсионерка-соседка, и т.п.
По объявлению, имхо, бесполезно.

бабушка
Екатеринбург

[cit]*lenchik*
По объявлению, имхо, бесполезно. [/citМожет, как-то попытаться обговорить не почасовую оплату, а оклад.

мама
Екатеринбург

блин...вот я честное слово понимаю и поддерживаю стремление женщины работать, но няня на больничный ребенку-это жесть. %)
все имхо.

мама
Екатеринбург

это почему сразу - жесть? А работу потерять сейчас - это не жесть??? А если ребенок действительно болеет очень часто, а кушать хочется всем членам семьи, а больничный для мамы - это считай что половина семейного бюждета?

Тема закрыта
Причина:
";