Кто обучался через Центр занятости?

Аноним 935
автор

реально ли повысить свою квалификацию с их помощью и бесплатно? интересует управление персоналом. Можно вот так прийти к ним в первый раз и сказать - отправьте меня на курсы)))? или они сначала погоняют полгода туда-сюда, а потом может и отправят куда-нить?

Аноним 561

я с этой целью к ним и пришла, увидела что они набирают на курсы офис -менеджера, сдала все документа, встала на учет, и в первый же визит к инспектору я сказала, что я по образованию переводчик, но я хочу работать офис -менеджером и для этого запишите меня на курсы, она сказала ,что надо чтобы тебя признали безработной, я сходила по одному направлению, меня не взяли и где-то через неделю ,она меня отправила на курсы, но с учета сняла, а платили степендию , 800 рублей (т.е. между постановкой на учет и курсами должно пройти хотя бы недели 2)

Аноним 935
автор

это не я

ага, спасибо))

Аноним 935
автор

а где курсы проходили? как уровень? понравилось? и главное, пригодились ли?Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 17:55

Аноним 561

курсы были в колледже ползунова, как только закончила, через 2 недели вышла на работу секретарем (была без опыта) и проработала почти 4 года, сократили.. опять ищу

Аноним 561

уровень был хороший.преподы из этого же колледжа

Тема закрыта
Причина:
";