Настроения нет,слезы в глазах,не могу найти работу..

автор
автор

Проходила много собеседований,толку чуть.Многие говорят-мы не сможем с вами сотрудничать,так как вы на заочном...Мне 29 лет,была в декрете до 3-лет ребенка.Сейчас ребенок с бабушкой.До декрета работала старшим продавцом,дура что вовремя не пошла получать ВО.Сейчас проблемы настигли реальные,ни профессии особой(нет желания работать по той же линии),ни ВО-поздно одумалась :( Ненужностью себя ощущаю.

Екатеринбург

автор
ни ВО-поздно одумалась

автор
Мне 29 лет

Почему поздно? Люди и в 40 идут учиться.

просто посетитель
Екатеринбург

значит,
надо заняца собой
работа сама Вас найдет

автор
автор

Земляника
Почему поздно?

В 29 уже карьеру делают неплохую,не все конечно..смотрю на своих одноклассников,подруг-добились много чего.Не красиво конечно сравнивать,но такая уж сущность человеческая.А я как г..о в проруби :(

мама
Екатеринбург

Ну так-то вовсе не поздно, если вы канеш эту мысль себе в голову основательно не вбили. У меня муж в 26 пошел учиться, а тоже баранился, говорил, что будет там как дед старый.Оказалось, что еще старше его есть. Надо гордиться тем, что вы хотите расти и добиваться целей, а не ныть. Извиняйте, если грубо...

мама
Екатеринбург

автор
Многие говорят-мы не сможем с вами сотрудничать,так как вы на заочном...

Уже учитесь? Побольше уверенности и все получиться, главное чтобы работодатель почувствовал её.

автор
Ненужностью себя ощущаю.

Вот этого работодатель не должен чувствовать...

мама
Екатеринбург

у меня заочники и лет 55 встречаются....вообще никто не комплексует, была женщина 43 лет на дневном отделении - всех салаг своих из группы "строила".

автор
смотрю на своих одноклассников,подруг-добились много чего. ваши одноклассницы с таким же успехом лет в 30 сядут в декрет и тоже на какой-то момент выпадут из обоймы.

автор
автор

Эн
Уже учитесь?

1 курс,правда не 6 лет учиться,а 3.6.

мама
Екатеринбург

Земляника
Люди и в 40 идут учиться.

Да у меня мама в 2010 вместе со мной в один год диплом получать будет, учиться никогда не поздно, а 29 это еще не возраст. Я тоже недавно искала работу и тоже столкнулас с тем, что многие работодатели не хотят отпускать на сессию, но думаю есть и те кто входит в положение. И желаю Вам скорейшего трудоустройства ;)

автор
автор

Vene4ka

Благодарю :)

мама
Екатеринбург

автор
1 курс,правда не 6 лет учиться,а 3.6.

Молодец, не отчаивайся. Повысить естественный фон и настроение можно с помощью флирта(не с работодателем). Любовь она всегда повышает уровень энергии и уверенность. Это так между делом.

Екатеринбург

Я в 29 лет ушла из детского сада, где 10 лет отработала, получила экономическое образование, вышла замуж и родила. Так что это не возраст.

мама
Екатеринбург

А продавцом неужели сложно найти работу? Столько торговых центров открывается. Вот, например, в Гринвич много продавцов требуется в связи с открытием 3-ей очереди. Мне кажется продавцам сейчас гораздо легче. Вот Вы попробуйте с экономическим высшим устроится, замаетесь. По своему опыту говорю.

автор
автор

mirag
продавцом

Я выросла уже из этого.Сама себя ощущаю.Честно,нет желания опять работать в этой сфере :( Мне бы в офис,хоть на маленькую з/п,но не продавцом :( Хотя.если прпрет,придется опять туда ноги нести,но мне так не хочетсяя и работадатели думаю видят это.

мама
Екатеринбург

автор
Я выросла уже из этого

На самом деле и в торговле есть куда рости. У меня сестре 22 года, она поработала 2 года продавцом, сейчас администратор, ходит продавцами командует. Через некоторое время гладишь и директором станет. З/п у них вся официальная + бонусы.

дедушка
Екатеринбург

автор
Мне бы в офис,хоть на маленькую з/п,

секретарь? если в непафосную компанию, то можно и без в\о найти

Тема закрыта
Причина:
";