Позвонила по вакансии,не туда попала..

автор
автор

Позвонила сейчас по вакансии,номер указанный на е1,и ...о ужас,попала на самого фин.директора :=-O: ,меня перевели в кадровый отдел,на что кадровик на меня ополчилась с разбегу-"Вы знаете :=-O: ,вы позвонили фин.директору :=-O: ,это оченььь некрасиво!!!" Номер набирала правильно,на что ей и сказала.В итоге меня и слушать не стали.Ну прям смешно,чесслово.Хорошо хоть не напрямую линию президента

Екатеринбург

Тебя туда не возьмут

Екатеринбург

Новоуральск

Выложите телефон, сейчас мы фин. директору все позвоним, пусть тел. правят, а не на людей кидаются

автор
автор

Облико Аморале

Да и пофиг..Если уж с первого звонка такое,тогда как там вообще работают,бедные люди.Перепроверила номер-все правильно.

Анонимный ник

автор
на меня ополчилась с разбегу-"Вы знаете ,вы позвонили фин.директору ,это оченььь некрасиво!!!"

перезвони еще раз на тотт же номер,чтоб попасть опть к фин директору . скажи:"Да пошли вы в ж*пу со своей вакансией"

мама
Екатеринбург

а финдиректор то как отреагировал (-а) ?

автор
автор

porcupine
а финдиректор то как отреагировал

Нормально,перевела и все.

Анонимный ник

Крупная Рыба
Выложите телефон, сейчас мы фин. директору все позвоним, пусть тел. правят, а не на людей кидаются

  • многа
автор
автор

Даже,допустим,я не правильно набрала цифру( с кем не бывает),откуда мне знать что по "этим номером" фин.дир.?

Екатеринбург

кошмар

Екатеринбург

смска
перезвони еще раз на тотт же номер,чтоб попасть опть к фин директору . скажи:"Да пошли вы в ж*пу со своей вакансией"

ага

просто посетитель

автор
В итоге меня и слушать не стали

ну естессно... как вас могут взять на работу, если вы и звонить то не умеете

просто посетитель
Екатеринбург

ой а я на работу когда устраивалась позвонила по одному номеру, а попала в другую организацию, там тож оказывается требовались работники :)

мама
Екатеринбург

Istina
ой а я на работу когда устраивалась позвонила по одному номеру, а попала в другую организацию, там тож оказывается требовались работники :)

и что вас взяли?

мама
Уфа

смска
перезвони еще раз на тотт же номер

и расскажите финдиректору как вас "встретили" Путь научит кадровика с людьми разговарвать. Ну номер пусть правят конечно

мама
Екатеринбург

Мadeira
расскажите финдиректору как вас "встретили" Путь научит кадровика с людьми разговарвать. Ну номер пусть правят конечно

  • многа
Екатеринбург

Ы-ы-ы, я б перезвонила финдиректору, раз она спокойная тетка - объяснила бы, что ее телефон ошибочно дали в объявлении. И заметила, что в отделе кадров по этому поводу еще посмели нарычать. Глядишь, ОК и влетит еще.

Екатеринбург

автор
Вы знаете ,вы позвонили фин.директору ,это оченььь некрасиво!!!"

а в чем некрасивость? %)

Екатеринбург

кася попова
а в чем некрасивость? %)

таких людей беспокоить нельзя, а сотруднику отдела персонала за неправ телефон должно ох как влететь

мама
Екатеринбург

автор
кадровик на меня ополчилась с разбегу-"Вы знаете ::=-O:: ,вы позвонили фин.директору ::=-O:: ,это оченььь некрасиво!!!"

втык получила, вот и решила вам высказаться :)

Екатеринбург

Машуня
таких людей беспокоить нельзя

таких - это каких........я не догоняю... финдир ака Президен РФ чтоли?

мама
Екатеринбург

автор
Нормально,перевела и все.

Мadeira
расскажите финдиректору как вас "встретили" Путь научит кадровика с людьми разговарвать. Ну номер пусть правят конечно

Машуня
сотруднику отдела персонала за неправ телефон должно ох как влететь

да засцала кадровичка, вот и спустила собак. ну это и хорошо в какой-то мере. сразу видно отношение к потенциальным сотрудникам.

Екатеринбург

кася попова
финдир ака Президен РФ чтоли?

ну вообще то это 2-е лицо компании
который распоряжается всеми финансами

автор
автор

porcupine
ну это и хорошо в какой-то мере. сразу видно отношение к потенциальным сотрудникам.

:dada:

Екатеринбург

Машуня
ну вообще то это 2-е лицо компании
который распоряжается всеми финансами

Т.е. неприкосновенность с тонкой душевной организацией что ли? Опят показывает, что первые лица компаний гораздо проще "простых кадровиков", которые мнят из себя бог весть кого.

Тема закрыта
Причина:
";