инструктор в тренажерном зале...

Ягода
автор

Позвонила догаварилась на собеседование, инструктором, не работала им 7 лет!!!! канеш навык не тот, но я сама себя не запускаю, и знакомым не даю))) самое главное что у меня есть большое желание работать в этой отрасли, хотя образование у меня далеко не спортивное, я скорее самоучка, спорт меня всю жизнь соправаждал с детства, я как то уверенна в своих силах, но мандраж есть... :) вот муж еще разкритиковал, мол фигней маюсь, сам не против канеш но как то не потдерживает... понятно у него у самого на работе завал, Девочки блин ваще переживаю!!!! как бы не опозориться))))....Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 12:53

просто посетитель
Екатеринбург

Оля
Девочки блин ваще переживаю!!!! как бы не опозориться))))....

а че боятся то? если чувствуете в себе силы, идите.

мама
Екатеринбург

Можно и сейчас подучиться. Есть курсы для начинающих, есть мастер-классы. Могу в личку дать ссылку, напишите мне.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне кажется, это немного безответственно, быть тренером без спец.образования. А если у вас кто-нибудь кони откинет во время занятия. Хотя, это крайний случай. И наверняка, вы все сами знаете, и возможно корки об образовании вам нужны чисто формально. респект вам!Удачи.

мама
Екатеринбург

Оля
но мандраж есть...

мандраж есть у всех и всегда на новой работе, даже если опыта -куча и все кругом поддерживают :) Удачи Вам!

Екатеринбург

Stasyaxey
А мне кажется, это немного безответственно, быть тренером без спец.образования.

хм. а все инструкторы имеют за плечами физкульт училище, техникум, институты ??

мама
Екатеринбург

mamooka
инструкторы имеют за плечами физкульт училище, техникум, институты ??

ещё мед. институт на случай

Stasyaxey
А если у вас кто-нибудь кони откинет во время занятия.

просто посетитель
Екатеринбург

мда... не хотела бы я, чтоб мой тренер был непрофессионалом..
Конечно на курсы сходите, если уж так жмет

Екатеринбург

elenavogue
мда... не хотела бы я, чтоб мой тренер был непрофессионалом..
Конечно на курсы сходите, если уж так жмет

занимаюсь , не спеша этим вопросом..так как есть мысли стать инструктором..пока это на стадии задумки. достаточно много тренеров не имеют

Volna*
инструкторы имеют за плечами физкульт училище, техникум, институты ??

ещё мед. институт на случай

готовят инструкторов и в ебурге -курсы, школы

Тема закрыта
Причина:
";