посоветуйте, рассказать или нет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем, генеральный директор уехала в отпуск, а вчера увидела как ее водитель на машине ген. директора, телку катает, вот и думаю сказать или нет. Просто как-то противно стало :( к тому же директриса хорошая знакомая моих родителей

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

причем телка эта наш кадровик :=-O: вообще охренели

просто посетитель
Санкт-Петербург

А не могло быть, например, что просто по работе поездка? Ну и масса других вариантов....

самомама
Екатеринбург

Тритатусик
масса других вариантов....

зааависть

мама
Екатеринбург

лисичка 87
водитель на машине ген. директора, телку катает

А в чем проблема-то, Вам больше всех надо, или Вы хотите чтобы он Вас катал???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нет не могло, я уж наю, к тому же в 10 часов вечера

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нет просто язык чешется и вообще думаю это непорядочно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

просто если б был водитель отца, мне было б не по себе

просто посетитель
Екатеринбург

ОФФ
У меня ситуация была года три назад где я выступила невольным стукачом.
Стою около магнума ночью, жду когда мне алкодозу вынесут, на остановке кучкуются жрицы любви. Останавливается машина знакомого, так-сяк, девушка прыгнула и они уехали. Пишу гадливую смс-ку - ай-яй-яй и пальчиком погразила через минуту звонок с иноземного номера - ты че, я в Австрии вообще то водитель развлекался.

мама
Екатеринбург

лисичка 87
просто язык чешется

Почешите теркой
А по теме, если машина в распоряжении водителя, пусть делает то, что хочет. Значит владелец доверяет ;)

Екатеринбург

лисичка 87
думаю сказать или нет.

не дури...не лезь в чужие дела....а то кадровик быстренько оформит все бумаги по распоряжению шефа....

Екатеринбург

лисичка 87
директриса хорошая знакомая моих родителей

работаешь ты с ней, а не родители....рано или поздно все равно все вскроется....или аж зубы сводит, как сказать хочется.......

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну просто она тоже про меня сплетни собирает, вот думаю отомстить, просто она всем говорит - что я будто б беременная.

будущий папа
Екатеринбург

лисичка 87
машине ген. директора, телку катает, вот и думаю сказать или нет. Просто как-то противно стал

лисичка 87
причем телка эта наш кадровик

обидно что не вас катал?

лисичка 87
ну просто она тоже про меня сплетни собирает, вот думаю отомстить, просто она всем говорит - что я будто б беременная.


какие у вас интересные взаимоотношения в коллективе :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

даже очень интересные,

мама
Екатеринбург

лисичка 87
она

это кадровичка?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нет я не хочу чтоб он меня катал - у меня уж, да к тому же он иностранец ( таждик) знаете как-то не тянет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

"Мария"

да кадровичка, она вообще у нас странная, то перевороты замышляет против коммерческого директора, то сплетни распускает

мама
Екатеринбург

лисичка 87
у меня уж

Кто????????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Marunet

кто кто муж, описалась

мама
Екатеринбург

лисичка 87
да к тому же он иностранец ( таждик)

Ну и порадуйтесь за неё, может у них лубофф ;)

мама
Екатеринбург

Ни за что бы не стала трепаться о сотрудниках, если бы случайно увидела их не в том месте, не в то время и не в той компании.
Вот так сплетни и таскаются, и создаётся невыносимая обстановка на работе. Моральный облик сотрудников - не моя забота. И если я не хочу, чтобы мои кости перемывали, то и сама чужие трогать не должна.
Худшее проявление бабскости - сбор и обсуждение компромата на знакомых... Такая вульгарность и дурновкусие...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

все поняла мнение большинства лучше держать язык за зубами

Тема закрыта
Причина:
";