Беременных берут на работу?

Аноним 292
автор

Договоренность, что все берут на работу, выходить на работу после Новогодних праздников,
оформляюсь за дней десять до НГ, а вчера тест показал две полосочки
С этой целью и устраивалась, из-за декретных,...... ну не думала, что так быстро все получится.
Я не собираюсь говорить о беременности, мне потом не чего не предъявят???

аноним
Я не собираюсь говорить о беременности, мне потом не чего не предъявят???

нет

мама
Екатеринбург

нет конеш, ты че))) месяц отработаешь, придешь к работодателю, сделаешь удивленное лицо, типа - неожидала)))

Аноним 292
автор

БукаЖка 2 ))
сделаешь удивленное лицо, типа - неожидала)))

Так и сделаю!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Работадатель канеш не будет в восторге.ну а что делать-жизнь :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

только после испытат.срока скажите об этом ;)

мама
Екатеринбург

только потом не удивляйтесь, если вас там будут недолюбливать

Екатеринбург

Dead Moroz
А работодатель ткнет в пункт ТД об испытательном сроке и скажет - извините, вы нам не подходите

беременяшкам ИС не устанавливают

Jenifer
только потом не удивляйтесь, если вас там будут недолюбливать

это да. Но с другой стороны - кто о нас подумает, если не мы сами?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Jenifer
если вас там будут недолюбливать

Я вот до Б проработала 5 лет, и чо думаете руководство жудко обрадовалось моей беременности?
Или любить меня стало больше?

Аноним 292
автор

Jenifer
только потом не удивляйтесь, если вас там будут недолюбливать

Работа государственная, бюджетная,....думаю им по барабану,...

мама
Екатеринбург

А как же мед.осмотр перед трудоустройством???

мама
Екатеринбург

Dead Moroz

ну тогда точно надо устраиваться и не париться...

мама
Екатеринбург

аноним, у меня та же проблема. Хотела устроиться и забеременеть, а получилось ,что забеременела,а работу ещё не нашла. Вот теперь ломаю голову,куда пойти( какую компанию раззорить :) ) Надо же,чтобы 100% заплатили декретные. А где их платят ,нужна сан.книжка. Я в тупике.А может не париться и сидеть дома.

мама
Ижевск

k@trin30
А может не париться и сидеть дома

Я тоже так подумала и теперь не парюсь. Уже столько плюсов нашла в том, что беременная не работаю. :)

мама
Екатеринбург

Я тоже в середине апреля прошла медосмотр, оформилась на работу. И тут В начале мая 2 полоски. Я сначала в панике, думаю все убирать. Ведь только на работу устроилась после декрета, а тут снова. Но с мужем посидели подумали и решили оставить. Жалко стало ребетенка.Теперь 37 недель, очень рада что оставили. Жду не дождусь когда возьму на руки свою масюню.
А начальнице сказала про беременность через месяц. Она одобрила мое решение оставить ребенка. И еще через месяц предложила уволиться по собственному желанию. Я не стала спорить. Ребенок дороже.

Тема закрыта
Причина:
";