пенсионер водитель тыщь за 10

просто посетитель
Екатеринбург

кто знает есть шанс устроится? ищет ищет и не может найти, ток до 55 берут, мужчина в самом расцвете сил, огромный стаж вождения, а что-то нигде не берут...и дома сидеть не хочет, может где-то можно без офиц устройства, или личный водитель? направьте куда? категории в,с

Екатеринбург

а такси? ;)

Екатеринбург

Dead Moroz
Там тем более пенсы не нужны

там реально пофигу кто рулит

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
а такси? ;)

ну это совсем на последок

Dead Moroz
Он в принципе водителем работал ?

да, конечно, много лет личным на волге а последний год на китайском грузовичке каком-то......

Екатеринбург

bembi
ну это совсем на последок

%) почему б и не совсмещать? такую работу-и поиск другой? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
там реально пофигу кто рулит

это да, но ему боязно как-то....обстановка нынче.....и машина его компаниям где пофигу не нра, а там где нексии раздают говорят-старый

мама
Москва

а автомобиль личный есть?

мама
Екатеринбург

Lepaza
а автомобиль личный есть?

Если есть личное авто, мне кажется, без проблем устроится. У многих моих знакомых работают такие дядечки. По расписанию забирают ребенка из школы, отвозят в школу, развозят по кружкам -секциям.

просто посетитель
Екатеринбург

Lepaza
а автомобиль личный есть?

ну....волга сининькая:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Helena77
У многих моих знакомых работают такие дядечки. По расписанию забирают ребенка из школы, отвозят в школу, развозят по кружкам -секциям.

а мы вот не могем такого найти

подруга

Dead Moroz
Там тем более пенсы не нужны

У нас в городе глухой один пенс рулит %) Так пока ему расскажешь куда ехать - из себя выйдешь (особенно если торопишься, а он везет тебя совсем в другую сторону) %) :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

кончита
Так пока ему расскажешь куда ехать - из себя выйдешь


у нашего ттт со здоровьем ок

мама
Екатеринбург

bembi
а мы вот не могем такого найти

Навеоное, потому что такое авто. Берут с иномарками или с русскими авто, но вхорошем состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

Helena77
с русскими авто, но вхорошем состоянии.

волга-она ж русская, и хорошая, не старая, но марка не нравится
один мой знакомый,находясь у меня в гостях, вызвал такси....и долго матюкался когда смс пришла что волга приедет "еще на волге я не катался"

Екатеринбург

bembi
еще на волге я не катался"

ненравиться пусть пешком топает

Екатеринбург

У нас были водители. Шесть лет. Всякие. Так вот, имхо сугубо - водителей предпенсионного возраста фиг о чем попросишь. И коробку я поднять не могууууу....и сгонять на другой конец города далекоооооо....и вообще я тут посидеть работаю и покурить, а вы молодые, вы и работайте.
Один товарищ был вообще после инсульта - ну там ум за разум совсем засвистел.
Да, один и молодой был - такая сволочь редкостная! Но один. А старше 45 - выли и ныли все.
Это не значит, что у меня предубеждение. Но опыт вот такой.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

неее, он у нас молодец, и грузчику всегда своему помогал....а куда сгонять-работа ж , куда отправят-туда и едет, вообще оч ответственный человек, его многие любят...на последней работе так получилось, работали в паре - экспедитор и водитель, одного положили на операцию, и вместо обоих взяли одного....оно и понятно экономически выгодно, не ноет, ответственный, с ч\ю его долго можно хвалить...
но всё таки куда еще сходить....
вот подумала на днях-многие пенсы ищут работу ведь, может какую вкладку сделать "работа для пенсионеров", там где действительно пенсов возьмут, ну там сторожа,вахтеры,уборщицы теже, няни, и пр.....

Екатеринбург

bembi
многие пенсы ищут работу ведь

мой папа-пенс, например, меньше главного инженера работу не ищет

мама
Екатеринбург

Дайте объявление здесь же, может кому-то надо деток возить. В сентябре были темы по этому вопросу.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
меньше главного инженера работу не ищет

ну это ж заслуженно, если он наработал-молодец!!
я когда то работала с крупными компаниями, там вся верхушка-пенсы, и переходят с завода на завод.....только работают по старому и всё новое им противно, и в технологиях и пр, и вот соберется такая кучка, например на заводе и молодежи по тихому шепчут "не высовывайся с предложениями как проще, как быстрее, лучше и выгоднее (особенно если это касается выработки за рабочее время), а то мы сделаем так что уйдём тебя" ...ну это лирика....

просто посетитель
Екатеринбург

Helena77
Дайте объявление здесь же

на возраст посмотрят и всё!!!....хотя да, здесь я еще не писала, не съедят же

мама

я вот на такси ребенка в садик вожу и из садика. согласилась бы на отдельного постоянного водителя. но платить согласна в день не более 120 руб. район юз. как вам? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мама
день не более 120 руб. район юз. как вам? ;)

мне никак:))) а ему передам обязательно, спасибо, киньте, плиз, координаты в личку

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
А старше 45 - выли и ныли все.

+пицот

Татьяна Вакалюк
меньше главного инженера работу не ищет

и еще раз ++++++++++

bembi
только работают по старому и всё новое им противно, и в технологиях и пр

работают то они по старому, вот только работают за них молодые которые дружат со всеми технологиями

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
работают за них молодые которые дружат со всеми технологиями

Тема закрыта
Причина:
";