Понижают в должности после декрета

Алена
автор

В понедельник выхожу на работу на полдня, ребзю 1,5
сегодня сказали, что понижают в должности.
вернее сказали, что баба которая меня замещала теперь будет главной, а название моей должности сохранится
вот так в декрет ходить

Екатеринбург

не расстраивайтесь

мама
Екатеринбург

Катя, такое сплошь и рядом. вам что остается? или в эти полдня доказывать, что вы лучше, или смириться, или искать что-то получше. но, подумайте, после декрета, надо еще в работу втянуться, потом на полдня не так легко работу найти, и деть, он и в африке деть. больничные все равно будут. на прежнем месте все равно более лояльно это воспримут. а карьеру, если вам нужно, еще успеете выстратить. вот втянетесь в рабочий процесс и покажете. кто главный. и вообше, у женщин в течение 10 лет после родов, повышается коэффициент интеллекта :P

дедушка
Екатеринбург

Катя
баба которая меня замещала теперь будет главной

Катя
вот так в декрет ходить

фигово на вас декрет подействовал, да

Екатеринбург

значит "баба, которая вас замещала" успела проявить себя за время вашего отсутствия. А Вас перевели на менее загруженную должность. Всё справедливо. Кому-то детки, кому-то работа.

мама
Екатеринбург

baluolia
Кому-то детки, кому-то работа.

а если хочется все и сразу????? по моему мнению, дети и работа очень даже совместимы :P

Екатеринбург

Катя
вот так в декрет ходить

при чем тут декрет? просто сотрудник, вас заменяющий, работал лучше вас, и его заслуженно повысили

Алена
автор

обидно что не ждут, что не нужна

Екатеринбург

Caprise
а если хочется все и сразу?????

ох не дура ты, не дура - губа моя
надо купить губозакатывающую машинку и жить спокойно.

мама
Екатеринбург

так вас же не понижают??? а оставляют на той же должности, а ее - повышают.

Екатеринбург

Катя

вот ни пофиг, ждут или не ждут на РАБОТЕ? Найдете другую, третью и вполне вероятно, что гораздо более подходящую.

мама
Екатеринбург

baluolia
надо купить губозакатывающую машинку и жить спокойно

и без неее как -то уоки-токи! грю же все получаеся!!!!!! ;)

Екатеринбург

Лежебока

не,дамы а вы как думали,на ваш стул будут молиться полтора года пока вы дома сидите???
по моему все вполне лгично %)

мама
Екатеринбург

автор поди надеялась, что фирма должна за полтора с лишним года загнуться без нее?
все течет, все меняется. фирме надо работать, а не вас ждать. вполне логично, что тоого человека, который пахал за вас, повышают. вы же явно в декрете не рабочими делами занимались, и стопудово отстали от реалий. пока еще нагоните.
так что нечего дуться.

представьте, у ваших знакомых есть ребенок. да, может вы его нянькали на руках полгода. а потом исчезли из его жизни на полтора года. и теперь пытаетесь предъявить претензии, что ребенок вырос и научился ходить и говорить без вашего участия %)

мама
Москва

Катя
В понедельник выхожу на работу на полдня, ребзю 1,5

а вы хотите на полдня да еще с повышением? выходите, работайте, покажите себя, докажите что вы лучше этой бабы %)

мама
Екатеринбург

это нормально, не парьтесь

Тема закрыта
Причина:
";