А пошли бы вы работать кадровиком и секретарем одновременно?

Аноним 981
автор

Работодатель явно экономит свои деньги совмещая две должности в одном человеке. З/п 15000.

мама
Екатеринбург

интересно
З/п 15000.

если коллектив 15 человек, то почему нет? а если речь идет о крупном предприятии с большой текучкой и кучей работы у секретаря, то, конечно, нет.
все зависит от объема :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tony-n
если коллектив 15 человек, то почему нет? а если речь идет о крупном предприятии с большой текучкой и кучей работы у секретаря, то, конечно, нет.
все зависит от объема

+1

Аноним 514

я не пошла бы, с кадровыми документами надо внимательно, а секретарские обязанности будут отвлекать, за такую з/п можно просто секретарем найти или просто кадровым инспектором

мама
Екатеринбург

Если компания маленькая смысл держать кадровика. У нас эту работу выполнял бухгалтер-кассир.

мама
Тюмень

В школах обычно секретарь и совмещает эти должности. Коллектив человек 30-40.

Екатеринбург

Конечно, это совсем не трудно. Я работала. Отдел 100 человек. Нормально.

Анонимно

я тоже работала, коллектив был около 60 человек, все успевала

Екатеринбург

Это не так уж и трудно на самом деле. Особенно после того, как в школе поработаешь...

мама
Пенза

Tony-n
если коллектив 15 человек, то почему нет? а если речь идет о крупном предприятии с большой текучкой и кучей работы у секретаря, то, конечно, нет.
все зависит от объема

+1

мама
Тюмень

Я работала. В детском саду, коллектив 40 человек. А еще и всякие буклеты, стенды, конкурсы и т.п. оформляла. Руководство вообще ничего в компьютерах не смыслило, поэтому все, что надо было напечатать и должным образом оформить делала я. Тяжеловато... Но если коллектив небольшой, то почему бы и нет. :)

мама
Екатеринбург

у нас сейчас кадровик так работает, секретаря сократили, буквально вчера спрашивала ее как справляется - говорит, что первые пару недель сложновато было, а сейчас привыкла, так что такое совмещение имеет место быть :) , ну и соглашусь, от количества сотрудников и интенсивности звонков зависит.

просто посетитель
Екатеринбург

Каскад
Если компания маленькая смысл держать кадровика. У нас эту работу выполнял бухгалтер-кассир.

а если компания еще меньше - то и гл. бухгалтер,везде по разному. Я работала - у нас было около 100 человек - тожевсе успевала...

мама
Екатеринбург

У нас штат 400 человек, я была за кадровика, табеля в конце месяца закрывала и секретарь на месяц в отпуск уходила, сложно, но можно.

Lpg
мама
Екатеринбург

еще зависит от того:

  1. каков объем работы секретаря - среднее количество звонков в день?
  2. каков объем требований к кадровику. Если делать все прямо как кодексом предусмотрено и имеется текучка на предприятии, то наврдяли успеете...
    ИМХО соглашайтесь. испытательный срок на то и дан, чтобы не только работодатель на вас посмотрел, но и работник оценил предложеннуую работу.
Тема закрыта
Причина:
";