лохотрон надомный

автор
мама
Екатеринбург

есть на е1 вакансия "работа на дому". все серьезно с виду. по телефону даже спаршивают, есть ли у вас ребенок,е сли есть то вряд ли вам эта работа подойдет, ребенок отвлекать будет (а работа заключается в наполнении сайта прайс-листами). настолько все серьезно, что неделю надо ездить учиться, только потом вы сможете приниматься за работу. организация находитсмя на территории уралмашзавода. а там все как положено - офис, операторы по пятидневке работают ,даже и не подумаешь плохого. проводится обучение - сидеть нужно сайт наполнять и развивать скорость. а они все отслеживают, как вы справляетесь, сколько за дкень набить успели. через неделю обучени гвоорят, все же вы еще плохо справляетесь, надо бы еще подучиться, а потом мы с вами договор подряда заключаем. ну все, учитесь еще два три дня. приезжаете заключать договор, а они говорят, платить сейчас столько то не можем, рабоиты очень мало, вы вот делайте по столько то позиций в день, что в результате составляет 50 руб в день з\п, а потом все вродь как наладиться должно. а через некоторое время вообще в отпуск без содержания отправляют - нет типа работы и все. таким образом рабочая сила не то чтобы дешевой выходит,а вообще бесплатный. а желающих поработать на дому очень много, этим и пользуются. уж название организации говорить не буду, но думаю не раз они еще выложат свою вакансию.

самомама
Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

это не ноу-хау, до фига организаций берут на испытательный срок за копейки вообще, обещая потом скока хочешь, а через 3 месяца увольняют. вот это лохотрон так лохотрон.

Екатеринбург

tatalia
уж название организации говорить не буду,

ага, вот он самый апофигей... вот вы сильно помогли тем кто работу ищет... %)
в чем проблема то назвать работодателя?

автор
мама
Екатеринбург

дак тут не копейки предлагают. а вообще за бесплатно работу делаете. я сказала что на территории уралмаш завода, этого достаточно. хоть и много там разных организаций, но не каждая из них занимается наполнением сайта. итак понятно сразу станет. а название они может и не раз еще поменяют.

Тема закрыта
Причина:
";