Работа и сессия

автор
мама
Екатеринбург

Устроилась я на работу в Издательский дом, работаю без напарника, т е в случае чего, заменить меня некому. Тут малыш заболел, ладно бабушка выручила ,никаких больничных не брала. Но вот сессия скоро и даже не знаю, что делать. Директор в курсе, что я учусь, пока конкретно не говорили на эту тему. Но как быть? Искать кого-то на три недели вместо себя? Писать заявление на отпуск, а там пусть хоть кого ставят? Или всячески совмещать учебу и работу, но тогда я вообще свалюсь, еще и ребенок маленький.Посоветуйте че-ниб?

просто посетитель
Екатеринбург

Сессия-то уже когда-нибудь была? Знаете примерный график занятий?
У нас вот бывает, что в день только 1 пара, так я и на работу успевала и учиться, так сказать без отрыва от производства, но у меня работа позволяет отлучаться, а у вас как?

автор
мама
Екатеринбург

нет не позволяет, я должна номер сдавать, а график сессии очень насыщенный(((

Екатеринбург

У нас на рбатоте 1 сессия - оплачивает работодатель, 1 сессия - за счет очередного отпуска работника. Если Вы предупреждали директора, что учитесь, то сейчас лучше сказать, что Вам на сессию. И чем раньше - тем лучше.

Lpg
мама
Екатеринбург

Dolores
нет не позволяет, я должна номер сдавать, а график сессии очень насыщенный(((

ежедневно сдаете?

Аноним 597

Dolores
Писать заявление на отпуск, а там пусть хоть кого ставят?

+1

Екатеринбург

Dolores
Писать заявление на отпуск, а там пусть хоть кого ставят?

хоть кого - это кого?
И график выхода вообще оптимизировать невозможно?

мама
Екатеринбург

Бывает, что некоторые студенты только на экзамены и зачеты приходят в подобных случаях. Если такой вариант вам не подойтет, то может академку взять?

просто посетитель
Екатеринбург

Dolores
нет не позволяет

тогда тут уже стоит вопрос или работа или учеба, что для вас важнее в данный момент
И вы ставили в известность своего работодателя, что учитесь и будите ходить на сессию?
Если он в курсе вашей учебы, то в чем проблема, пусть у него голова болит кого на это место ставить, а если нет тогда вопрос....

Тема закрыта
Причина:
";