социальный работник

автор
мама
Екатеринбург

кто нибудь может подсказать что-нибудь по этой профессии?Предложили перевестись на этот факультет, но что-то я сомневаюсь смогу ли найти работу в будущем.

просто посетитель
Екатеринбург

Я отучилась на этой специальности.В принципе интересно,много курса психлогия.Профессия разностороняя,можете потом работать в милиции,пенс.фонде,детские дома,садики,приюты.По специальности не работала так как з.п. не очень большая.Сейчас получаю 2 высшее юридическое,хотя работаю в банке,просто я гуманитарий.С какой специальности предлагают перевестись?

автор
мама
Екатеринбург

я пока еще студентка медакдемии но врач это не мое, поэтому сегодня написала заявление на отчисление и мне предложили такой вариант, дали время подумать до завтра.

бабушка
Екатеринбург

это те люди, что ухаживают за немощными. Носят продукты. Гос. структуры. Зп мизер, но у меня бывшая свекровь брала натурой с подопечных, коврами, квартирами

самомама
Екатеринбург

У меня мама сейчас работает в КЦСОНе (Компл. центр соц обслуживания населения), живет в деревне. Так она не

Мантикора
ухаживают за немощными. Носят продукты.

она какие-то отчеты постоянно составляет, решает вопросы (консультирует) неблагополучные, многодетные семьи, инвалидов. Постоянно организовывет какие-то концерты, поздравляет с праздниками. Я и не знаю как правильно ее должность называется.

самомама
Екатеринбург

Скажите, а сейчас нельзя "перевестись" в другой институт? а то в СИНХе есть смециальность "экономика здравоохранения"
а еще я слышала, что с образованием мед. сестры можно на юр. фак поступить сразу на 2-й курс. кажется...

автор
мама
Екатеринбург

OXI_27

вот не знаю возможно ли среди учебного года бежать в другой институт, оч сомневаюсь что возможно.

бабушка
Екатеринбург

OXI_27
она какие-то отчеты постоянно составляет, решает вопросы (консультирует) неблагополучные, многодетные семьи, инвалидов. Постоянно организовывет какие-то концерты, поздравляет с праздниками.

это тоже может быть, они разные в разных структурах. В доме престарелых, в доме ребенка, примерно один круг обязанностей, в городе есть те, кто носятся по городу, моют полы инвалидам, и пр, но и у них есть отчетность, праздники и прСообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 19:33

мама
Екатеринбург

OXI_27
с образованием мед. сестры можно на юр. фак поступить сразу на 2-й курс. кажется...

:=-O: :=-O: :=-O: а мне с 6 курса юрфака на какой курс меда можно, а? :megashock:

мама
Екатеринбург

lubimaja
кто нибудь может подсказать что-нибудь по этой профессии?Предложили перевестись на этот факультет, но что-то я сомневаюсь смогу ли найти работу в будущем.

Закончила факультет социологии- политологии УРгу по специальности социальная работа,честно говря только ради того, чтоб отучиться в универе, по спец-ти не работала ни дня, выбирала по принципу, то что ближе гуманитарию :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мантикора
ребенка, примерно один круг обязанностей, в городе есть те, кто носятся по городу, моют полы инвалидам

Полы моют люди без высшего образования

бабушка
Екатеринбург

Каширская кошка
Полы моют люди без высшего образования

разные люди моют, не переживайте так :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мантикора
не переживайте так

Я не переживаю,констатирую факты

Мантикора
разные люди моют

конечно моют,я ведь мою у себя дома у меня почти 2 ВО

Тема закрыта
Причина:
";