Нужен человек на корпоративные продажи

Екатеринбург

Ищем ищем не найдем. Нужен человек для общения с корпоративными клиентами, причем срочно. Можно работать из дома, но выезжать все равно нужно будет, на встречи ну и на отчеты. Без оклада. Процент от продаж. Все воспросы в личку, если что.

мама
Екатеринбург

привет,сфера деятельности компании?

Аноним 569

Помоему, с таким продуктом вам менеджера не найти тем более без оклада, так же как и не найти самих корпоративных клиентов. Рассматривайте другие варианты пока не поздно. Вообще если автор не против, хотелось бы обсудить саму суть с форумом, потому что как мне кажеться идея мягко говоря "фу", мож. вам форум дельных советов накидает.

просто посетитель
Екатеринбург

можно и мне подробности в личку?

Екатеринбург

аноним
Помоему, с таким продуктом вам менеджера не найти тем более без оклада, так же как и не найти самих корпоративных клиентов. Рассматривайте другие варианты пока не поздно. Вообще если автор не против, хотелось бы обсудить саму суть с форумом, потому что как мне кажеться идея мягко говоря "фу", мож. вам форум дельных советов накидает.

Вы знаете, уважаемый аноним, когда мне понадобиться ваше мнение, я обязательно спрошу. А пока позаботьтесь о своих делах.

Екатеринбург

Благодарю конечно. Но мнений вроде не просила :)

Екатеринбург

А гарантия - это качественная работа и договор.

мама
Екатеринбург

Solnechnaya
Ищем ищем не найдем

а почему бы тогда не прислушаться к мнениям других людей,может чего путного посоветуютСообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 22:07

Екатеринбург

Medyzka
а почему бы тогда не прислушаться к мнениям других людей,может чего путного посоветуют

Ну хотя бы потому что предложение сформировано не с бухты барахты, а на основе опыта и уже проделанной работы. Ну еще раз, если бы мне хотелось мнений, я бы спросила, правда? :)

Аноним 569

Solnechnaya
А гарантия - это качественная работа и договор.

в вашем случае качественная работа это ни какая ни гарантия, а качественно убитое время и оно как раз должно оплачиваться. Помоему глупо дарить своим подчиненным, которые живут в разных районах города, подарочные сертификаты в какой то определенный фитнес центр, по нескольким причинам: кому-то далеко ездить к этому фитнес центру, у кого-то нет времени на фитнес, кому-то он впринципе не нужен, кто-то предпочитает другие виды спорта (например футбол), у кого-то медицинский противопоказания к физическим нагрузкам,а кто-то просто обидиться так как имеет лишний вес.
Если вы уже круто лоханулись и заказали эти подарочные сертификаты, ищите другие способы их продажи, например через торговые центры (стойки с промоутерами), хотя и здесь вам мало что светит. Настаивая на своем уже сформированном предложении, вам через некоторое время придеться выбросить свои подарочные сертификаты.

Екатеринбург

Лечите нервы, уважаемый аноним, и не грубите :)

Тема закрыта
Причина:
";