консультант плюсь, менеджер по работе с клиентами, поделитесь мнениями.

автор
мама
Екатеринбург

Такая вакансия постоянно появляеться, неужели им так меного нужно менеджеров или там тоже подвох какой то.

Екатеринбург

Доброе утро! Муж там работал. В принципе, з/п достойная(при условии постоянных продаж), но текучесть кадров оставляет желать лучшего ;)Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 09:39

мама
Екатеринбург

Неблагодарная это работа. Менеджером я не работала, но постоянно сталкивалась с ними. Названивают и ходят во все организации каждый день. Нужно искать клиентов и предлагать программу "Консультант-плюс". Но сейчас кризис, многие организации сократили расходы на подобные услуги, так что особо много не продашь. Видимо не получается заработать, вот и текучка большая.

автор
мама
Екатеринбург

дак там в обязанностях не было ни слова про продажи, там обновление систем и обучение клиентов. Это я про вакансию менеджер по работе с постоянными клиентами. Зарплата написана 15000. Не правда да?

мама
Екатеринбург

boggema

если не продавать - то терпимо)
но текучка есть

мама
Екатеринбург

У нас в офис приходит регулярно девочка из инсультанта. За год моей работы в организации уже третья:-). Одна в декрет ушла, вторая ушла на повышение. Зарплата действительно 15000, но вы весь день бегаете по клиентам. Если вас устроили условия идите и пробуйте.

мама
Москва

у меня брат туда пытался устроиться. Да, обязанности те же но и + обязательно искать новых клиентов.

мама
Екатеринбург

у нас был постоянный консультант по обновлениям-поддержке года 3 наверное. Ушла на повышение недавно.
Ей очень нравилось - свободный график (ребенок в 1ый класс в том году кажется пошел), нравилось общение с клиентами.

На любителя вообщем :)

самомама
Екатеринбург

а мне наш консультант говорила, что ее могут наказать на 2000, если организация решила расторгнуть договор на обслуживание.

автор
мама
Екатеринбург

StiX
у меня брат туда пытался устроиться.

Устроился или нет? Я сегодня была на собеседовании, все так и есть но и продажи должны быть. Все понравилось, сейчас жду от них ответа.

мама
Москва

нет, выбрал другое место в итоге

Тема закрыта
Причина:
";