причины увольнения

автор
мама
Москва

в общем ситуация такая:завтра иду на собеседование-устраиваться на работу,после декрета.нужно адекватно назвать причины увольнения с прежних мест работы,а у меня они такие:
1)здоровье не позволяло работать с таким графиком(опять же не скажешь же так будущему работадателю)
2)не сошлись характером со старшим продавцом(тож знаете будет наводить на думки,что я склочница)
3)оттуда уходила в декрет,запортачили трудовую,нарисовали статью,потом трудовая комиссия их дрюкнула,короч скандалили с ними месяц,что я сволоч такая оказалась беременной,в конце-концов разошлись по соглашению сторон,но я это место работы совсем не хочу указывать,потому,что если будущий работодатель захочет позвонить,то ничего хорошего явно в свой адрес я не услышу :(
и вот думаю,что же мне все-таки говорить :(
мож кто сталкивался,подскажите? :)

мама
Екатеринбург

а у вас что за должность планируется?

просто посетитель
Екатеринбург

Расстались по обоюдному согласию: я не для них, они не для меня:)

мама
Екатеринбург

tes
Расстались по обоюдному согласию: я не для них, они не для меня

обычно конкретику спрашивают, а это ускользающий ответ ;)

автор
мама
Москва

Solma
обычно конкретику спрашивают, а это ускользающий ответ ;)

вот я тоже думаю,что скользкий ответ насторрожит :(

просто посетитель
Екатеринбург

tes
Расстались по обоюдному согласию: я не для них, они не для меня:)

Такой ответ насторожит обязательно и персональщик потребует конкретики-а там можно и "в дебри" залесть (по поводу предыдущего места работы),но можно и выкрутиться ;).Кстати,профессиональный менагер по персоналу может "раскрутиь"-если есть желание.Так что очень хорошо продумайте свои ответы.Ну,допустим,вы можете сказать,что на предыдущей работе были командировки-а такой вариант вас не устроил...

Екатеринбург

удаленность от дома и зарплата ниже, чем предлагают здесь

автор
мама
Москва

спасибо девочки :) еще послушаю варианты :)

Medeo
Такой ответ насторожит обязательно и персональщик потребует конкретики-а там можно и "в дебри" залесть (по поводу предыдущего места работы),но можно и выкрутиться ;).Кстати,профессиональный менагер по персоналу может "раскрутиь"-если есть желание.Так что очень хорошо продумайте свои ответы.Ну,допустим,вы можете сказать,что на предыдущей работе были командировки-а такой вариант вас не устроил...

вот я тоже сижу и глубоко задумалась :(

Отражение)(еинежартО
удаленность от дома и зарплата ниже, чем предлагают здесь

тож вариант :)

Екатеринбург

МаSКа

по задержке зарплаты или отсуствия реальной возможности в течение долгого времени сходить в отпуск ;)

Санкт-Петербург

Не видела возможностей развиваться далее в карьерном плане. Чем не причина? Правда, от должности, конечно, зависит

мама
Екатеринбург

А если честно ответить -"Им была не нужна беременная сотрудница?"

Тема закрыта
Причина:
";