Уволили с работы, узнали, что беременна.

Аноним 424
автор

Проработала два месяца, даже трудового договора не заключили, все завтраками кормили,....
Мне сказали, чтобы я обратилась в труд. комиссию,... или не стоит?

Екатеринбург

аноним
даже трудового договора не заключили,

и как это с беременностью связано?

мама
Екатеринбург

аноним
Я думаю, что это даже не с беременностью, а большие выручки перед НГ,
а вообще в моей смене сломалась касса,даже не сломалась, а сбилось число, время (не по моей вене), сказали, чтобы я платила,...

аноним
обратилась в труд. комиссию

аноним
стоит

;)

мама
Екатеринбург

аноним

у вас на руках вообще есть какие нибудь доки, подтверждающие то, что вы вообще там работаете\?

просто посетитель
Пермь

аноним
даже трудового договора не заключили, все завтраками кормили,....

а вы кушали... сами виноваты. хотя фактическое приступление к работе налицо )))) но условия договора хотелось бы знать заранее )))

самомама
Екатеринбург

%) вапче ни чего не поняла
тема

аноним
Уволили с работы, узнали, что беременна.

а автор пишет что на нее вешают сломанную кассу %) и при чем тут беременность или вы думаете, что к вам придераются и так хотят вынудить уволиться???

мама

а вы и не работали.

Екатеринбург

аноним
сбилось число, время (не по моей вене)

дададада...кассир никогда не виноват в сбое памяти...точно-точно.
Между прочим, в инструкции к любой машинке четко сказано, что делать надо в таком случае. И если Вы ДИ не выполнили - ну вот знаете, неважно, беременны Вы или нет.

Екатеринбург

[cit]Lapka Carduus crispus
а вы и не работали.

а в этом вы не правы.
если человека фактически допустили к работе - это означает заключение с ним трудового договора, причем, раз не прописано такое условие, как испытателный срок - значит его нет, что хорошо для работника. Вообще, если обратитесь в суд, то велики шансы получить зарплату за время вынужденного прогула (думаю, свидетелей, коорые подтвердят, что вы там работали, вы найдете).
ну а что касается кассы - тут никакого совета дать не могу Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 22:27

Аноним 237

без лоха жизнь плоха...беременность тут сааавсем ни при чем

мама
Екатеринбург

я чет первый пост не вижу :(

Екатеринбург

Ovenka
я чет первый пост не вижу

Ващеее, так бесит, заводят темку, и когда автору начинают писать что он "лошара", автор первый пост удаляет :(

Тема закрыта
Причина:
";