трудовой договор

Анонимный никнэйм
автор

принимают на работу по трудовому договору к ИП, сказали что надоги сама должна буду платить. Это правда?

Екатеринбург

автор аноним
что надоги сама должна буду платить.

это как интерсено

просто посетитель
Пермь

ага, наличкой тете в налоговую относить.

Анонимный никнэйм
автор

ну я серьезно. что смеетесь

мама
Челябинск

автор аноним
принимают на работу по трудовому договору к ИП, сказали что надоги сама должна буду платить. Это правда?

так же подруга устраивается в салон свадебный, сказали заводи ИП и плати сама. Устраивается продавцом консультантом

Екатеринбург

Maro
так же подруга устраивается в салон свадебный, сказали заводи ИП и плати сама. Устраивается продавцом консультантом

%) во бредятина,а, легше вообще не устраиваться официально...

просто посетитель
Екатеринбург

Maro
так же подруга устраивается в салон свадебный, сказали заводи ИП и плати сама. Устраивается продавцом консультантом

это как?
ИП заводить на какой предмет? продавца-консультатнта? %)Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 14:32

хочу стать мамой
Екатеринбург

Налоги сами Вы не должны платить (переводить в налоговую). По трудовым отношениям ИП ничем не отличается от ООО.
Единственный налог, который платят работники сами - это НДФЛ 13% и то переводит его работодатель со своего расчетного счета. Т.е. если оклад составляет 20 000 руб, то 13% из них - НДФЛ (2 600руб.) и на руки Вы должны получить 17 400 руб. Просто в России при устройстве на работу оговаривается обычно зарплата, которая выдается на руки.Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 10:29

Тема закрыта
Причина:
";