рассудите

Аноним 764
автор

прокоментируйте такую ситуацию,может я не права
звонит начальник на мой личный сотовый(не работа его мне выдавала и нет у меня рабочего сотового,мой личный мне не оплачивают)
я не отвечаю на звонок,начальник перезванивает на рабочий,мне передают трубку
вопрос начальника-почему я не беру сотовый и зачем он мне нужен,я ответила что он лежит в сумке,начальник говорит носи с собой
я говорю у меня нет карманов и тем более в туалет я брать его не буду(мой тон спокоен)
начальник настаивает чтоб сотовый телефон был постоянно при мне
он прав?

мама
Екатеринбург

все входящие-бесплатно))) ;)

Екатеринбург

а ээ а что мешало взятьтрубку то? %) и так и так поговорили...

Аноним 764
автор

Рыся
а ээ а что мешало взятьтрубку то?

то что сотовый был в сумке,а я была в туалете
так ему и ответила,на что мне и было сказано ВСЕГДА носить с собой телефон
на городской ответила когда его коллега взяла и меня к телефону позвала,когда я из туалета вернулась
мне просто интресно,почему своим телефоном не могу распоряжаться так как хочу,хочу отвечаю,хочу нет
на рабочем месте есть городскй,вот пусть и звонит туда
да мне в принципе не сложно ответить,просто легкий наезд с его стороны слегка из себя вывел,с такой претензией

папа
Екатеринбург

у меня тоже нету служебного - не беру, хоть и дают, и тел для всех заюлкирован, кого нет в тел.книге... поэтому начальник, если че-то надо шлет смски

Екатеринбург

аноним
на что мне и было сказано ВСЕГДА носить с собой телефон

муцж на стажировке в Германии был, рассказывает - они в той компании реально везде, в том числе в туалет, пардон, ходили с телефоном. И принимали входящие звонки - потому что они колл-центр...

мама
Екатеринбург

аноним
почему своим телефоном не могу распоряжаться так как хочу

потому что вы его номер дали коллегам и начальству.
Начальник немного перебарщивает, требуя носить всегда с собой. В первую очередь всегда звонят на рабочий телефон, потом уже на сотовый. Либо оплачивают затраты на моб.связь, даже если и

Agni-Vo
все входящие-бесплатно)

Аноним 764
автор

да мне жалко,пусть звонит
но ведь все в меру должно быть
чего сразу то претензии кидать
вести разговор из туалета мне как то не хочется

мама
Екатеринбург

пару раз так нарвется, так спускайте активно воду во время разговора, самому расхочется звонить... ;)Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 10:14

будущая мама
Екатеринбург

Микуха
так спускайте активно воду во время разговора

вот это совет!

Екатеринбург

Микуха
пару раз так нарвется, так спускайте активно воду во время разговора, самому расхочется звонить...

хм...только что читала про вуайеризм...нунунуну...

мама
Екатеринбург

У мужа на работе если работник оказывается "вне зоны доступа" - это карается вплоть до увольнения. Быть всегда на связи - обязательное условие.
И ниче, не жужжат..когда начальник звонит на личный телефон ( а служебные не оплачиваются никому) :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
хм...только что читала про вуайеризм...нунунуну...

тогда бы начальник уже давно поставил бы телефон в туалете. и камеру заодно.

дедушка
Екатеринбург

аноним
на что мне и было сказано ВСЕГДА носить с собой телефон

поменять симку и не говорить на работе ее номер:)

Екатеринбург

Dead Moroz
Так бы и сказала начальнику.

мама
Екатеринбург

ну а что, пожурчать пару раз в туалете, смачно смыть. сам звонить не будет))))

папа

Зачем номер давали начальнику?
Я медсестер тоже прошу сотовые носить. На работе очень удобно. И они всегда меня могут найти. Но я на их звонки не отвечаю, сам перезваниваю, чтоб денег не тратили. Не давно звонил старшей медсестре, что бы узнать кого в -40 до работы подвезти. Не ответила, в результате до работы пешком шла.Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 18:21

Тема закрыта
Причина:
";