Выручайте, родненькие....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!!!! :)
вот тут нас озадачили в инстике. оказалось нам нужно пройти практику учебную с 11.01.10 по 22.01.10, а 25,26,27.01.10 принести отчёты %)
учусь в Российском Государственном универе туризма и сервиса. факультет менеджмент организациии
нужно пройти двухнедельную практику помощником менеджера на предприятиях:

  • гостиницы
  • турагентства
    в крайнем случае, кафе, рестораны и предприятия где оказывают сферу услуг.

надежда только на Вас, больше чёт не представляю куда податься... т.к. дома ещё и ребёнок не садичный 3,5 года.

выручайте, родненькие...

мама
Екатеринбург

закажите печать чтоб было написано тур.агенство и штампуйте :-)

мама

Lolita вроде в туризме работает ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Maple
закажите печать чтоб было написано тур.агенство и штампуйте :-)

АЙ-ай. %) :)

просто посетитель
Екатеринбург

sociable
АЙ-ай.

вот разницы нет что

Maple
закажите печать

что просто печать у кого-нить поставить. т.к. практику как я поняла всее равно проходить не собирается автор , раз

Фион@
ребёнок не садичный 3,5 года.

:)

приходите в любое кафе или турфирму (не слишком крупную) и просите руководителя поставить печать + как гарания нарисовать договор подряда :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак ты отчет напиши сама , а печать то хоть кто поставит. Или тебе помощь нужна в написании отчета?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ага, мне б конечно если честно хотелось бы пройти практику по настоящему.
я вот просто не представляю кто меня возьмёт, коль деть дома...
мне надо взять задание в инстике когда я найду место прохождения пркатики, чтоб они справку выдали именно на это предприятие. вот..

мама
Северодонецк

Похожая проблема была когда-то, но в первой же фирме согласились помочь. Попросили за это сетку восстановить, админ их заболел, а я-программист. Поставили печати даже до заполненого дневника практики. А вот по-настоящему врядли вам удастся пройти. У нас те, кто не нашел место практики, проходили ее в институте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:t_0022:
блин... ладно, сейчас подготовка к НГ, а потом надо будет чегот делать. :j_0013:

Екатеринбург

есть знакомая в кафе, но на химмаше.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ромашкина

я обитаю ВТЧМ, так что почти даже подходит. спасибки...
сегодня ещё одних знакомых через знакомых нашла, может тож помогут :botan:

мама
Екатеринбург

Фион@
блин... ладно, сейчас подготовка к НГ, а потом надо будет чегот делать.

Рекламное агентство не подойдет? :) Деятельность -рекламные услуги :)

мама
Екатеринбург

Фион@
я вот просто не представляю кто меня возьмёт, коль деть дома...

так забесплатно то возьмут, я думаю)) вы же не за деньги практику проходить собираетесь?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

porcupine
так забесплатно то возьмут, я думаю)) вы же не за деньги практику проходить собираетесь?

так точно.

Таша НН

фиг его знает... :dontknow:

я знаю что у нас у кого была возможность, то приносили дневники с штампиками и с автосалонов и с прачечных и даже с похоронного бюро..

будущая мама
Екатеринбург

Фион@
учусь в Российском Государственном универе туризма и сервиса. факультет менеджмент организациии

Закончила этот университет. По настоящему практику только преддипломную проходила и то всего(7дней) :molodec:
Вам проще просто договорится с кем то, что бы печать поставили и все, никто не проверяет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lizavetywka

спс, >Lizavetywka
никто не проверяет

ага, не мне Вам рассказывать что и как там происходит :D но, хотелось бы вникнуть в будующую профессиию

Lizavetywka
Вам проще просто договорится с кем то,

так скорее всего и будет....

мама
Екатеринбург

Фион@
фиг его знает... :dontknow:

Просто если подойдет-то мы без проблем :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Таша НН

спасибки, я вас буду иметь в виду...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, люди добрые, всё ещё хуже, нам дали путёвку в садик вчера... , начинаем ходить с 11 января но!!!! практику никто не отменял и путёвка то на кратковременное пребывание, т.е. с 8 до 12 дня.. %)
короче я сочсем уже запуталась, или слишком ответственно подхожу к этому делу..

мама
Москва

Фион, если вы в Москве находитесь, можете перезвонить 8916 648 1573 Мария. У нас маленькое агентство, принимаем студентов на практику. Просто так я вам, естественно, печать не поставлю, но можем обговорить плавающий график или еще как-нибудь о времени договоримся. Если у вас еще кому-то практику нужно пройти, тоже можем принять, но не всех одновременно :)

просто посетитель
Пермь

maria_tch
Фион, если вы в Москве находитесь,

Фион@
я обитаю ВТЧМ,

Город: Екатеринбург
Район: чермет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

блин
сегодня была в инстике. практику надо пройти во что бы то ни стало.. :( . деть первый раз в садик в среду идёт. группа по 4 часа в день. моя в полном недоумении чо делать то??

мама
Москва

зайдите на любой сайт с вакансиями, там обычно есть предложения для практикантов-студентов и тп, а если и нет, просто можно помониторить вакансии и позвонить попредлагать себя, забесплатно возможно многие будут очень даже непротив...

мама
Москва

другой вариант - предложить себя на форуме отдых на е1, там турагенты тусуются...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX

;) попробую конечно, но ведь сегодня уже надо бло начать.. эх, когда в нашем инстике научатся информацию давать заранее а не за неделю до...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX
другой вариант - предложить себя на форуме отдых на е1, там турагенты тусуются...

о, вот это мысля. спасибки :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";