Государственные предприятия, как устроиться?

Аноним 870
автор

Ищу работу в гос. сфере, нужен опыт в отделе кадров, но никак не могу найти вакансии....Например заводы или паспортные столы, налоговая...знающие подскажите пожалуйста ;)

Fields of Pain

через знакомых тока, а так на е1 есть пара вакансий, но там правда чаще своих берут...

Fields of Pain

Magma
не согласна

я ж не говорю -ВСЕГДА. У меня куча знакомых, работающих в гос. предприятиях... 80-90 % из них там по знакомству...или родству =)

Fields of Pain

Magma
или через знакомых выходить на них.

Magma
но там правда чаще своих берут...
не согласна

Аноним 870
автор

Спасибо за ответы :) Хэх...где б таких знакомых найти... :(

мама
Екатеринбург

ой....тяжело...
пыталась в Кольцово....
пол года проходила комиссию....всё прошла....
после психолог....и уж там.....такие подвохи и знания....нужны...
если нет знакомых-даже не пытайтесь!
в милицию в принципе можно по знакомству....но по БЕЗУПРЕЧНОМУ здоровью!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Magma

через ПОЛгода после сдачи всех анализов и ВСЕХ вречей...от нарко до туберкулёзДИСПАНСЕРА...+ справки о том что ВЫ не алкоголик, не невминяемый....(это всё берётся из диспансеров и пенсионки).....
....идёте к психологу...ПРОХОДИТЕ тесты...(которые основаны в большенстве своём на АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗАХ!!!!!!!!!!!!).....+задают вопросы на логику...причём такие, что реально НАОБУМ надо ответить, и чем дольше думаешь-тем БОЛЕЕЕ дурак.... %)
Вобщем возьмут либо реально УМНУЫХ И ПРОДУМАНЫХ...хитрых и наглых...либо идите лучше в медицину, торговлю, или творчеством займитесь на худой конец!
Кстати....про торговлю... принципиально....НЕ БЕРУТ, если ВЫ из какого-нибудь ИП.... или менеджер в прошлом....
Не хочу пугать конечно....но Я с этим ВСЕМ столкнулась, при устройстве на Военную службу (государственную).... :(

Тема закрыта
Причина:
";