Кто-нибудь устраивался на работу на большом сроке???

автор
мама
Екатеринбург

Устроилась на работу, а у меня уже четвертый месяц, руководство не знает, а по-другому бы не взяли....
Не знаю даже как теперь признаться и когда... ужасно неудобно...

Кто-нибудь устраивался на больших сроках? Как потом начальству признавались???

Екатеринбург

я устраивалась-первая, кто "заметил"-баба в отделе кадров
говорит "И Вас вообще взяли? вам ведь уходить уже скоро"

мама
Екатеринбург

B@gi
Кто-нибудь устраивался на больших сроках? Как потом начальству признавались???

Устраивалась моя подчиненная. Через месяц взяла меня за локоток и доверительно сказала "Вы, как женщина, должны меня понять... " Я, как женщина, беременная к тому моменту на третьем месяце и бравшая ее с прицелом потом передать ей дела потом долго плакала во дворике недалеко от офиса...

просто посетитель
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
баба в отделе кадров

глаз-алмаз

B@gi

была в прошлом году такая сотрудница у нас, через месяц после устройства обрадовала начальника, что уже через неделю уходит..
ну ничё вроде, но опять же у нас он хороший чел, всё как положено выплатил (сейчас она до 3х лет осталась), ни слова лишнего не сказал, ни взгляда не подал :)

а так - если не видно будет, можете не говорить до отпуска, а потом заяву с больничным принести.

мама
Екатеринбург

там же вроде 6 месяцев надо до декрета отработать чтобы денежки получить. нет? у бухгалтеров не консультировались знакомых? сорри если не по теме, но вроде есть такое в законодательстве о больничных.

ил

а вот меня провожали начальнички...пыпэц! наслушалась
правда год отработала честно...но впечатления...

просто посетитель
Екатеринбург

S@shenjka
6 месяцев надо до декрета

это общий трудовой стаж, а не на последнем месте :)

просто посетитель
Екатеринбург

так можно выйти на один день и со следующего в декрет на 140 пойти, только вот при возмещении из фонда соц.страхования к предприятию могут вопросы и подозрения возникнуть..

мама
Екатеринбург

По большоу счету предприятие ничего не теряет - только лишние хлопоты по поиску сотрудника и оформление доков. Всё.

автор
мама
Екатеринбург

У меня получится, что я три месяца отработаю, но боюсь ужасно, утешаюсь только тем, что ситуация так сложилась, что если сама себе не помогу, то никто не поможет, финансовой поддержки ждать неоткуда...

мама
Екатеринбург

я вообще в студию лорана пришла пузатая..месяцев пять
мне дирик сказал..ААа...теперь понятно почему вы ищете работу на дому
ну ничо..взяли..поработала пару месяцев ;) толкьо я неофициально была устроена..работала пол дня..получала как за полный день)

просто посетитель
Екатеринбург

Таша НН
потом долго плакала во дворике недалеко от офиса...

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
Всё.

не все. Еще сотрудник, который принимается вместо, будет принят на время декретного отпуска, а потом из декрета выйдет "работник" и будет иметь полное право на должность.

просто посетитель
Екатеринбург

А еще найти работника, подходящего в этот коллектив на эту должность, так легко
Отсобеседовать людей 10-20, выбранного кандидата учить/акклиматизировать
Отвечать за все его косяки , которые почти неизбежны поначалу
Я не Таша, я б не во дворике и не плакала

Тема закрыта
Причина:
";