Ваше мнение или совет

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая. Я сижу с ребёнком в декрете, но год назад мне подвернулась работа, беру на подшив изделия из магазина. Когда устраивалась директор мне разрешила брать заказы домой, т.е чтобы я не сидела там днями, когда будет заказ позвонят, приходила забирала, по возможности, конечно я и там делала( когда было с кем дитё оставить). Сейчас пришёл новый директор и менеджер и каждый раз намекают, чтобы я сидела в магазине типа ты здесь и покупателей больше. Просто до меня работали несколько человек и их не устраивала ЗП,да конечно не большие деньги, но меня устраивает.Менеджер говорит, типа дома работаешь(и такие деньги зарабатываешь %) ) и ребёнок с тобой не в садике.Я ей говорю приходится всё равно жертвовать, дитё хочется поиграть с мамой(я конечно стараюсь заказы вечером делать, когда спать уложу), включаю ему телевизор.В шолу развития ходим, культмероприятия по возможности тоже посещаем. Вот сижу и голову ломаю отдать дитё в садик на полдня(ЗП будет уходить на садик), или дождаться когда директор твёрдо скажет присутсвовать в магазине?

Екатеринбург

Ур@лочк@
дождаться когда директор твёрдо скажет присутсвовать в магазине

:dada:

мама
Екатеринбург

Ур@лочк@
Вот сижу и голову ломаю отдать дитё в садик на полдня(ЗП будет уходить на садик), или дождаться когда директор твёрдо скажет присутсвовать в магазине?

отдать дите в садик
и искать более оплачиваемую работу :)

просто посетитель
Москва

Ур@лочк@
когда директор твёрдо скажет

он уже и не скажет,другую найдет! не особенно ценный сотрудник...

автор
мама
Екатеринбург

majong
он уже и не скажет,другую найдет!

за такую ЗП, будет долго искать

majong
не особенно ценный сотрудник...

В этом можно и поспорить. Просто уже постоянные клиенты ходят, они уже знают, что понравившуюся модель подгонят по фигуре и сделают бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

какая блин разница, вы ведь сдельно получаете, делаете это дома или в магазе, от этого цена ниже не становится

Тема закрыта
Причина:
";