помогите в написании эссе.... так идеи хотя бы

Аноним 13
автор

Пожалуйста, представьте себя, свой профессиональный образ, интересы и предпочтения в про-фессии, краткосрочные и долгосрочные цели профессиональной деятельности.
Опишите свой характер, свои сильные и слабые стороны.
Опишите, как Вы проводите свободное время. Ваши интересы в сфере искусства, культуры.
Ваши увлечения, хобби.

хотя бы принцип.... а то что-то соображаю плохо сегодня... спасибо всем

просто посетитель
Екатеринбург

Это вас на работу принимают? Вы хоть профессию озвучьте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

анкетные данные сейчас в форме эссе требуют? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
анкетные данные сейчас в форме эссе требуют? %)

Хорошая идея для определённых профессийСообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 12:07

просто посетитель
Екатеринбург

так просто последовательно отвечаете на вопросы..
подобную хрень иногда "вшивают" в анкеты, которые должны заполнять кандидаты.
ну я как человек имеющей отношение к работе с персоналом через подобное задание могу увидеть как человек излагает мысли и какова его грамотность...
А грамотность сейчас у населения ужасающая... ... ничего так не высаживает как написание слов в стиле "извените", "ковточка", "прозьба"

просто посетитель
Екатеринбург

Ирбиc
"ковточка",

Такого в резюме не бывает. :)

Аноним 13
автор

ага в анкете... притом не факт,что возьмут... а напиши про всех родственников .. где, кто.. с кем. и эссе.... профессия- так управленец среднего звена.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 12:42

просто посетитель
Екатеринбург

Инесса
так управленец среднего звена.

Ну и фантазируйте на здоровье.

Аноним 13
автор

если бы были фантазии,то не просила помощи...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инесса
представьте себя, свой профессиональный образ, интересы и предпочтения в про-фессии, краткосрочные и долгосрочные цели профессиональной деятельности.
Опишите свой характер, свои сильные и слабые стороны.

Это скорее не эссе, а презентация себя. Иными словами "Продайте себя нам!" Вот и пишите в этой концепции..

Аноним 13
автор

написала. спасибо

Тема закрыта
Причина:
";