Как доехать мксимально удобно до Златоуста

автор
просто посетитель
Екатеринбург

по работе нужно в Златоуст. подскажите, чем туда наиболее удобно доехать, поезд, автобус, маршрутка? Буду очень признательна

мама
Екатеринбург

Лучше на автобусе, их ходит 2: один с утра (коммерческий, с одной остановкой, 4 часа), второй часа в 3 дня (государственный, идет 5 часов с 4 остановками). От южного автовокзала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Seamother
От южного автовокзала

т.е. позвонить туда и они по времени ответят. мне бы утренний подошел очень. А обратно не знаете, этот же как то идет или как лучше. Просто допустим я в обед приехала, сделала что мне нужно, и домой бы рванула, чтоб без ночевой там

мама
Екатеринбург

Обратно также ходят: один с утра, один часа в 3. Если не ночевать, лучше туда ехать поездом (ночью), а обратно автобусом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

люди, ну кто нить еще знает, а.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Seamother
туда ехать поездом (ночью), а обратно автобусом

%) :t_0038: по другому никак, да. Блин, значит все равно ночь, типа 2 дня получится

мама
Екатеринбург

можно попробовать с пересадкой еще поехать через Миасс

дедушка
Екатеринбург

поезд от Екб идет 8 часов. Раньше был ночной, в полночь из Екб, в 8 утра там, в этом сезоне расписание не знаю

мама
Москва

Танита
люди, ну кто нить еще знает, а.

можно с пересадками, сначала автобусом до челябинска, потом автобусом или электричкой до златоуста, я полгода просыпалась под голос "электропоезд шесть тысяч первый челябинск-златоуст прибывает на первый путь первую платформу"

Калинка
Раньше был ночной, в полночь из Екб, в 8 утра там, в этом сезоне расписание не знаю

пурпе-челябинск, он и сейчас ходит, в 12 ночи отправление, в 5.30 в челябинске, в 6 - отходит эта электичка до златоуста

Тема закрыта
Причина:
";