Образование

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте милые дамы. Хочу услышать мнения. Нужно поступать на высшее образование, скажите пожалуйста какой институт или академия сейчас более восстребован, ну или лучше катируется, кроме УПИ (тут все и так понятно). Факультет Управление персоналом.

автор

Я в УрГи учусь,высшее гуманитарное образование-специальность выбрала-менеджер по персоналу,менеджмент организации.Преподы отличные-профессионалы в своем деле,кандидаты,доктора наук..преподносят информацию качественно,интересно-мне все по душе! Халявы нет.

автор
мама
Екатеринбург

А скажите вы на платном если да только месяц стоит?

автор

milay mama

2800,я на сокращенном обучении,после колледжа-3.8 мес.

мама
Екатеринбург

Вы второе высшее получать хотите, или первое?

мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
В вуз вас не возьмут. Там только грамотных берут К сожалению, возьмут. Сейчас получаю второе высшее и просто в ауте от студентов, у них первым высшим и не пахнет. Так, вечерка или училище... Но ведь все как один с высшим образованием. %)

Модератор
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

*Эльф*
К сожалению, возьмут

то-то и оно, что к сожалению.... а потом мосты падают

никнэйм

можно вклинюсь по теме со своим вопросом? А если просто курсы какие-нить закончить по управлению персоналом? ВО у меня есть, но педагогическое. Смысл есть их заканчивать? С ними возможно попасть на хорошую работу?

мама
Екатеринбург

вот так вот

В ургу есть. 9 месяцев вроде длятся.

мама
Екатеринбург

milay mama
тут все и так понятно

можете пояснить для тех, кому не совсем понятно?

автор
мама
Екатеринбург

Я говорю скоько захочу столько и буду заканчивать высш.образование, занйте не такое оно у нас в городе икачественное, поэтому туда и идут все подряд. Так что успокойтесь и привыкайте.

автор
мама
Екатеринбург

91103

Да ладно я самая образованная девушка из всех вас, хотя бы по тому что не кричу везде что я умная и у меня высшее образование....................ха-ха :)

просто посетитель
Екатеринбург

В Яндексе наберите-институты Екатеринбурга,выйдет список высших учебных заведений,у многих есть отзывы,читайте,ищите подходящее для себя.А умная вы или нет-покажет первая сессия-по результатам задолженности по предметам-многие отсеиваются,так что надо заниматься.

автор
мама
Екатеринбург

Medeo

Ну я техникум на красный тяну, и тут у меня задолжостей нет, и требуют там тоже дофига с нас, так что думаю проблм не будет. :)

автор
мама
Екатеринбург

91103

Некоторые на оборот считают. Вот я считаю может с матиматекой я и не дружу, а вот по жизни голова варит, не буду делать таких глупостей которые делают женщины (которые отписываются на форумах, жалуются и т.д на свою некчомную жизнь, тьфу- тьфу у меня если и были похожие ситуации я их подпугому всегда выруливала, так что если я еще и выучусь то вообще буду конфеткой.

мама
Екатеринбург

а специальность управление качеством вас не интересует?

Екатеринбург

milay mama
Нужно поступать на высшее образование,

а зачем? чтоб синяя (или не дай Бог! красная) книженция дома в ящичке валялась?
я не понимаю, зачем люди идут учиться "не знаю куда не знаю зачем" %)

Тема закрыта
Причина:
";