посоветуйте пожалуйста что делать работа и беременность

автор
будущая мама
Москва

Здравствуйте девочки. у меня вот что происходит с работой: с сентября месяца мне не платили зп на работе (даже белую не начисляли), я поработала до середины ноября и директор отправил меня в отпуск за ненадобностью. 2 недели он мне давал ответ нужна ли я ему и искать ли мне новую работу. наступил декабрь он мне отказал, так ничего не заплатив,но по трудовой я не уволена, не успела, я узнала что беременна попыталась устроиться новую работу срок то всего месяц был..ничего не получилось и 12 декабря меня положили на сохранение :( :( выпустили 31. Сразу новый год, с прошедшими кстати праздниками, пока 11 дней все отдыхали пока на учет встала снова все анализы ну вы знаете... в общем вот...я сижу дома и думаю вроде мне и увольняться надо ехать и так и не получить ничего. а вроде и обидно ну что же я работала 3 месяца бесплатно теперь беременная уволюсь и ничего не получу. думала на биржу встать а там говорят декретных не платят и больничный не оплатят а зп у меня белая 5000 рублей. друзья в трудовую комиссию гонят, вот прошу совета есть ли смысл идти в комиссию выплатит ли он мне зп и декретные? с белой зп в 5000р. (вот еще нарушенице МРОТ же 6800..ну у нас у всех там по 5т. было...)

мама
Екатеринбург

работать потом в декрет и рожать :)Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 18:26

Тема закрыта
Причина:
";