Посоветуйте курсы бухгалтеров

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот собственно и вопрос :)

Екатеринбург

Что от курсов-то хотите? Чему научиться?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня высшее экономическое образование, хочу работать бухгалтером, но именно бухгалтерских знаний мне не хватает, ну и разумеется работать в 1С я тоже не умею )))

Екатеринбург

Manity
работать в 1С я тоже не умею

ну для этого курсы...хм...самоучителей уйма. Все равно все будет от версии зависеть.
а курсы - да хоть Директор, хоть Госкомстат, хоть Перспектива, уровень все равно примерно одинаков. Если есть экобразование, имхо, надо прочитать сначала профучебник - Молчанова или Вещунову/Фомину - а потом уже думать, надо ли чему-то дополнительно учиться...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо за совет ))) действительно, что это я

Екатеринбург

Эта книжка вот правда хороша: http://www.business-arsenal.ru/catalog/buhgalterskiy-i-upravlencheskiy-uchet-polnyy-kurs-mva
Прежде всего тем, что автор умно пишет. Ну да, она не самая свежая, не декабрь 2009 года, соответственно цифры налоговых ставок там уже не те, что в этом году. Но реально как курс, как учебник - просто супер. Настолько все по полочкам.
Помню, когда-то я сама учет читала деткам по Кондракову. Так этого Кондракова как страшный сон вспоминаю.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я вам в благодарностях рассыпатся не устану :)

Верхняя Пышма

а если нет эконом.образования , тогда куда пойти ???
а еще интересно стоит ли получать второе высшее по бухучету или можно пройти курсы переподготовки кадров ???
в плане трудоустройства..
вот , например Плехановка предалагает такие курсы 500 часов и диплом гособразца ...
стоит ли ???

мама
Екатеринбург

Приглашаю составить компанию на курсы .

мама
Екатеринбург

знаю краткосрочные курсы по бух.учету, несколько раз в неделю, ведут бухгалтера-практики, стоит 9800 за весь курс, помогут работодателя найти в довесок. Могу координаты в личку дать, сами позвоните, спросите что к чему там

Тема закрыта
Причина:
";